😀 Общение 2.0

Если ты их не видел - это не значит, что их нет. Я так-то тебя сама тут всего пару дней вижу. Остальные шли по этому пути годами. Имей терпение ) Чакры открываеются не все сразу )

Вот, я теперь могу кататься на коняшке по водоёму гарнизона. Это не чудо ли? )

а разве в гарнизоне не валился всякий треш на хождение по воде :face_with_raised_eyebrow:

Может, в актуале и валился, сейчас-то всё порезали злые редиски ) И даже долгоногу ноги оторвали)

Там говорят у адк простои с новой эссенцией пропали…хм…

В основном все про каких-то медуз говорят, которых не пройти, они теперь отобрали пальму первенства у чаек из ока этой самой Азшары )

Так ты видел циферки,которыми адк урон подняли?)
Там на скилы 15%,это что за дичь?Тир 1 класс конфирмед?

p.s. к теме выше - их нет

Да, забыла я про него, от слова совсем, забегаю на локалки, а тут такое…
Черепаха на этой неделе квест дает на 10 побед на бг :rofl:
Мне бы хоть одну :slight_smile:

Омню с собой возьми,он имбовый)

Лайков: 1

на 4 :smirk:

Ну, может и на 4, но мне бы хоть одну уууууу

Пянда,дарова!

Лайков: 1

Да вот у меня как раз ДК в пыли весь валяется…мне очень урон в соло цель ненравился и часто простои были, поэтому забил…а теперь прям манит меня и манит…хотя фридом тоже хороший…надо посмотреть на цифры ретрика в новом гире, а то может там при крите даже с латников штанишки улетать буду

Я не играл и новые трейты азеритовые не видел,но вроде как смысл у адк тот же останется - три гниения собираешь и…все.
Зато урон в толпе вполне себе няшный

Хмурняшка, привет! Ты там не скучаешь в своем лесу?
Пошла я дальше со стенкой мурыжиться!

2 лайка

Что за гниения? Вроде язвы-апок+большой пет-язвы, которые в некроту превращаешь…ну и призывываешь толстого гулю

Ну когда прыщь лопаешь,получаешь силу
Там вроде на 415 илв 150 силы(могу здесь наврать) дает на 30 секунд,просто стакаешь и случается прикол

У меня дк не докачен, так что не знал…интересненько…там же как раз на 15% апнули соло скилы…надо будет сегодня поглядеть

Лайков: 1

Я всекаю

Я всекаю

Я нагибаю

Я нагибаю

МОЯ БИТЬ!

МОЯ ЛИЦА КРУШИТЬ!

Ой. я что это вслух спел )

2 лайка

Так это что получается, Азшара объединилась со злой Ордой? Ха-ха-ха! Что она может против великой Таланды)