😀 Общение 2.0

А по вашей теме, я повторюсь. Я ни пацан, ни девушка, а боевой гномский вертолёт.
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Лайков: 1

Окей, понял, принял, извини.

Лайков: 1

Я могу писать как от женского имени, так и от мужского, впутывая вас в заблуждение. Так что… Пожалуйста.

Пристают. Но не гопники. Я вообще не помню, когда последнего гопника видела. Они все выросли, обзавелись семьями, виллами, яхтами.

Неплохо, а у меня перк “каменная кожа” и тринька на снижение урона со спины на 25%

Лайков: 1

Ну мы таких тут не любим, у нас секретов друг от друга нет. Мы даже фотками все обмениваемся. Так что :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Баклажан с дынями? :thinking::thinking::thinking:

Но не ты. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Да нам пофигу, просто убежавший парень - трус, а убежавшая девушка - упустила свою любовь.

Винт и двигатели.

Лайков: 1

Значит, ты будешь М.

А если бы с ножиком приставать начали?
Убить хочет - значит любит. :face_with_raised_eyebrow:

Зачем приставать к девушке с ножиком? Она же не парень, много не отрежешь!

Хоть М, хоть Ж, я боевой вертолёт. И это неизменная истинна.

Мутным челиком ты будешь :unamused:

3 лайка

Ужасы сделать, к примеру. :roll_eyes:

Ну, так неинтересно. Обламываешь Омню.

Щас Мойдрон прохладную историю про его общение с гопниками напишет, скринте :smirk:

4 лайка

А я тогда буду божья мельница!

Геройское чонибудь)

2 лайка

А окажется, что он сам был гопником. И по утрам приставал к боевым вертолётам. :smirk:

Лайков: 1

Друг заступился за девушку, которой угрожали гопники, девушка пожаловалась на друга и его посадили!

Лайков: 1

Ага, опасный парень он :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1