😀 Общение 2.0

Кто-нибудь синюю перфокарту нашёл?

Таланда, ты готова?

Я всё вижу!)))

Лайков: 1

Только-что заметил, что в игре появились подсказки как добраться до завершения того или иного квеста

Ух, казуальщина!)

Играйте играйте… Везучие редиски)

2 лайка

просто я потеряшкой был…а теперь я большой и сильный :slightly_smiling_face:

Это очень милая фраза

Там,кстати,синематик новый висит на оф. аккаунте в ютубе,если кто не видел

Бедные таурены
Интересно,отменят ли эти богомерзкие фракции

ну с 240 илв до 313 за пол часа…но мне вот такая раздача халявы не нравиться(( даже сердце сразу до 35 апнуло

Плюсую.еще дико “доставляет” система титанов эта ужасная

Лайков: 1

а что не так? я правда ток получил первую способку и пока из игры вышел…почитал, вроде можно несколько вариантов талов сделать…напомнило легендарки в легионе, хоть какая то вариативность будет

эй эй эй. Даже моего школьного знания англицкого было достаточно, что бы услышать там фразу “Олаенс энд Хорде тугезер” (перевод: Альянс и Орда вместе). Но я не хочу что бы фракции были тугезер (вместе). Вы шо? Никакого объединения быть недолжно! :persevere:

С чего это?

Я и не сказал про объединение вообще ни слова)
А вам бы,сер,еще лучше послушать,что они говорят дальше

И чем мне лично это грозит??? )

Чья идея была вводить 3 в ряд в игру? Да ещё с таким невероятно рандомным условием выполнения локалки?

До меня только-что дошло, что из-за этой ереси я опоздал на бг :rage:
Ненавижу Назжатар! :face_with_symbols_over_mouth:

а мне первые минут 30 зашли) вот только напрягает, что я даже не знаю квестовую цепочку на спасение Джайны…а она вот со мной)

Лайков: 1

ммм…я же вроде всегда добрый с тобой, почему тебе что то должно грозить? :roll_eyes:

Так Таланда, мне надо срочно услышать твой голос. Как мы это организуем? :thinking:

а как ты проверишь, что это она :thinking: