😀 Общение 2.0

Ну, вот, а я люблю с друзьями сходить в барчелу, правда в последнее время все больше с друзьями мужа и в его присутствии :slight_smile:
А походы у нас обычно больше чем на 10 человек, там 5-6 лагерей в каждом по несколько палаток.
Кайф…

от контекста отношений и ситуации ясное дело :thinking:

не вижу смысла радикально менять отношения, если кекс был выпечен из-за стечения обстоятельств
да и бывают люди, с которыми общаться хорошо, да и делать что-то вместе, но вот жить вместе - прям ни за что

потому я и говорю - всё зависит от контекста, всякие обобщения - это такое себе

Оу,щит,нормисы атакуют!

Я писатель, а не читатель, до чужих романов мне нет дела.

Очень жаль) Ладно, пошли отсюда. Тут опять детский сад начался, “бибы”, “кексы”, так хочется взять фростморн и научить всех говорить по-взрослому )

Ну с разумными говорят по-взрослому :slight_smile:

Я по молодости частенько с друзьями до поросячего визга назюзюкивалась, но то ли мы мало пили, то ли много, до кексов дело не доходило, вот совсем.
А может Таланда права и я живу в каком-то другом мире, где для такого просто нет места…

В Литву на фестиваль не едишь?
Наши реконструкторы уже чемоданы пакуют сегодня

я не гребу всех в одну кучу, если я не верю в дружбу между полами, это не значит что ее нет)

когда до поросячьего визга - там и не выйдет скорее всего :thinking:

с чего ты взяла, что я реконструктор?) я спортфехом занимаюсь)

И это правильно. Думала как сформулировать обратное утверждение, но что-то ерунда получается…

тебе лишь бы перебанить всех, нехорошо :smirk:

Лайков: 1

Точно не выйдет… :slight_smile:
А у нас по другому никогда не получалось. Начиналось все пристойно с шампанского, за встречу, а потом под обсуждение проблем глобального и местного характера заходило уже все… даже самогон :relaxed:

Прикинь как бы тебя в реконструкторах ценили с такими навыками? Я люблю на их сходки ездить - это просто очень круто, хотя бы просто посмотреть

Ты в цивилизованной европейской стране живёшь, а вот наша страна, к сожалению, большей своей частью расположена в дикой Азии )

Пер… ну вот, умееешь же )))

я ещё и разговаривать умею, в отличие от тебя (это я так негодую и лишаюсь общения) :upside_down_face:

Жестоко,Итилиенс