😀 Общение 2.0

А нельзя как-то заставить его написать быстрее?

О чёрт.
Звуки включения инвиза

Портрет Богини где? Храм простаивает без иконы!

Тута. Пойдешь за мной - покажу.

Серьёзно? Ты думаешь от метели можно укрыться?

Гдеся конкреся?

Звуки ухода в бездну/Телогрус/Ни’алоту

Туся-тутуся. Посюся зя мюся.

Лайков: 1

Гопоту она такая. Помню во времена отрочества своего, шел я значит по темным переулкам родного города в сторону дома, чтобы путь срезать. И набрёл на троих местных бандитов-заводных-апельсинов. В общем-то всё было решено заранее, не спас бы ни перцовый баллончик, ни шоккер, возможно бита или мачете, но за это пришлось бы сесть лет на 10 или на 5 если судья знакомый будет. И спасло в ту ночь меня только одно. Пробовал я значит ходить в те времена на бокс, в школу, что в другом районе находилась. Там, вся районная гопота удар тренеровала и была лучшей в городе на соревнованиях. Подумал, чем я хуже. Драться не научился, но с пацанами познакомился. Звали там одного пацана Вова, по кличке бес. Спокойный здоровенный парень, что в дни отдыха от бокса, бил кулаками кирпичную стену, ну чтобы кулаки крепкие были. И добился того, что стена трещиной пошла :/. А кличка у него была за то, что при попадании в его организм хоть 10 Грам алкоголя, становился человек из спокойного силача, яростной, неостановимой машиной для убийства.
Бог спас, был в этой тройке гопоты тот самый бес и фортуна спасла, не успел он ещё приложиться к выпивке, а значит, вспомнил, что видел он меня на одной из тренеровок и признал своего)
Отпустили…
Как избавиться от мандража, понятия не имею, мое охреневание не прошло до сих пор… Как же так…
Помогает одно, что эт не самый страшный случай в моей жизни.

2 лайка

:cold_face::cold_face::cold_face::cold_face: А я говорил

Хм… Отловим какого-нибудь эфириала и достанет даже там, в первый раз что-ли?

Так, всё понятно.
Выходит из инвиза, после чего сапает ДК, а затем кастует камень в Даларан

Короче, все срочно знакомимся с В. В. Бесом!

Это ещё что за чёрт?

Меняем тактику… Ловим и пытаем мага, он открывает портал и продолжаем поиски

Здесь нет никаких чертей, милочка! Только бесы и суккубы!

Хорошо, прошу прощения.
Это ещё что за демон?

Все так любят обсуждать когда я что то пишу :roll_eyes:

Предлагали тебе молоко выпить? :thinking:

Бесы и суккубы? Самоё время полакомиться демоническими душами!