😀 Общение 2.0

шта? :face_with_raised_eyebrow:

ну можно конечно, но нужно ли?
я не лучший собеседник если честно

Гы-гы! Я вот на этот вопрос не знаю ответ) И не только класс, а и ник его не знаю. Мало ли, сколько тут кого было…

ващет нужно, но все врачи и я тоже умею кастрировать XD

Чето я тоже твоего вопроса не понял,Нагайка

Или это тот чувачок,который загонял что “баб только спаивать и надо”?Про него речь?

Судя по отзывам аборигенов, я - вообще худший собеседник из всех возможных… Так что буду расти хотя бы до твоего уровня…

Ты что реально это помнишь?

Я только классы Мэйдрона и Омни помню - так как они настоящие паладины.

Или про ту тяночку,которая при живущемм муже рассказывала,как ее парень запикапил с инфой от сайта для пикаперов?О ком речь лмао

Лайков: 1

:thinking:
А что за классификация?

а ты нет?

Не помнишь дама была, которая тип домохозяйка с 3ми детьми? И она про пикапера из варкрафта рассказывала, что уже семью хотела бросить. итд

Тут все просто - если кто слегко прибабахнутый, то он обязательно играет за какой класс?
Правильно, за паладинчика )

Аааааа,фух,я правильно вспомнил!

Лайков: 1

никто, кроме тебя, тест не прошел.
Значит, только ты читал всю сагу от корки и до корки )

Ну хватит уже нам завидовать) Да, мы втроём уехали на море, всеми тремя паладинами. Переступи через себя, заведи тоже паладина, и тут же деньги свалятся с неба, вместе с удачей и остальными ништяками )

:thinking:
А если начинал паладином, а потом пересел на дх?

и домохозяйку прихватили вместе с пикапером)?

Или пикапер это Мэйдрон? А домохозяйка - эт ты?

Вон, там твоя коллега уже дала классификацию )

Эту историю я помню, но чтобы класс игровой запомнить… не, я на такое вообще внимания не обращаю…
А котиков жалко, лучше уж алкашей иголками тыкать…

Мы не можем забрать всех паладинов этого мира ) К сожалению )

Мэй - домохозяйка, а я - пикапер)

Вот про удачу верно сказано, у меня на долю паладина приходятся почти все маунты с рейдов/инстов.

Лайков: 1

на форуме что, откат к 18 психологическим годам для пишущих?)