😀 Общение 2.0

даже капибар чешет? :thinking:

Омня, верни нам Итилиенс! … И Хедгаса!

Никого не вернём!

а ты налог на рабов заплатила? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Ну шо, кто-то смотрит трансляцию Е3? :thinking:
Хоть где-то есть большой + , от моего места жительства … смотреть трансляции утром.

а зачем :thinking: проще потом прочесть краткий пересказ или посмотреть только нужное

Зачем это делать, когда можно включить фоном трансляцию и слушать. :thinking:

Зачем это делать, когда можно включить фоном музыку и слушать. :thinking:

Елки. 1.5 месяца. Я думал 1.5 года. У меня вон жена уже полгода выбивает гиппогрифа с сундука каждый день делая локалки по полчаса. Вот это труЪ невезуха!

Лайков: 1

Ну что работяги, поздравляю вас с началом новой трудовой недели :smirk:
Эта неделя будет короче на один день, так что трудитесь эффективней. :partying_face:

2 лайка

Трансляцию чего там? )

трансляцию Е3 :smirk:

Наверно, фигня ненужная )

Игровая выставка, новые игоры анонсируют. Типа такого:


Заинтересовало? :smirk:
2 лайка

Я патриотка Варкрафта! :stuck_out_tongue:

Надо разнообразить досуг. В другие игры играть :smirk:

Кто-то уже пару лет думает: куда продаться в рабство, чтобы собрать нормальный комп и к её выходу быть во всеоружии

Доброе утро

Лайков: 1

Ну я на самом деле не жду её, демонстрация геймплея меня не впечатлила совсем. :neutral_face:

Тут не читать :)

Сегодня я пишу в каждом посте строго по три слова, и это не так просто, как вам кажется. Старайтесь задавать более простые вопросы, тогда получите такой же простой ответ) А если вы влезаете под кат и тонете в потоке слов - ваши проблемы. Вас же предупреждали, не умеете читать больше десяти слов за раз - лучше не начинайте) Есть много других интересных дел - вон, играть в другие игры, типа там Хартстоуна, Овервотча, а также летающую хрюшу не забудьте купить.