😀 Общение 2.0

Старк, а вот этот костюмчик если добавляется в коллекцию, его потом может одеть таурен 20 уровня к примеру на себя? Или только на 120 лвл?

А я не пробовал.Вроде как может

Лайков: 1

А то я дк корову нарыл 90 уровня у себя

Лайков: 1

Жаль что бревном бить не дали конечно )

У трансмога есть ограничение по лв контента т.е до 60 ты можешь носить только с классика, до 80 добавляется бк и лк и т.д.

это про костюм коров традиционный. Это другие вещи. Косметические. Посмотри во что старк одет.

Старк,как настоящий мужчина,ничего не стесняется и гоняет в труханах

chad taurens v truhanah vs virgin blood elves in full armor

4 лайка

Ты все-равно выглядишь лучше меня

Алидисс была одета в изорванные зелёные кожаные штаны, плотно привязанные к ногам чёрной тканевой полоской. Нагрудник можно было назвать практически открытым. Бедра и плечи были прикрыты фиолетовыми пластинами с серебряными краями. Глаза скрывала фиолетовая повязка,украшенная чем-то наподобии амулета с зелёным самоцветом, и выходящими из него цепями с полумесяцами, подобно повязке уходящими в сторону длинных ушей.

Лайков: 1

Опять бедных коров рпшники атакуют…Памагити

:^)

2 лайка

А куда ты в труханах-то убежишь?)

Я тут минут 15 пытался описать свой трансмог, а ты даже не прочитал :frowning_face:

/// :skull::skull::skull::skull::skull: /// RP ASSAULT IN PROGRESS /// :skull::skull::skull::skull::skull: ///

2 лайка

Прочитал)
Даже написал шуточку,что кое-кто слишком открыто одет,но потом удалил

f-word rp activity,all my homies us R E A L L I F E

сижу ем говядину с макорошками. вот это поворот )
МУУуу!!

3 лайка

Смотрит на аву

Bruh moment

2 лайка

Разве не андеды этим увлекались?..

Спаси корову - не Рпш в разделе!

Лайков: 1

Пуська, что ты грустишь то?

Что-ж так холодно-то… Пришлось даже, одеть своей Эльфяшечке рубашку, юбку и лосинки… Ибо в такую погоду даже смотреть на нее холодно… :cold_face:

А Озарённым не надо ничего, нам жарко от нашего внутреннего Света :stuck_out_tongue: