😀 Общение 2.0

Ключ к сердцу Таланды лежит через экспедиции!

а я думаю ее Борщ по Азеротски тоже заинтересует :face_with_raised_eyebrow:

Если конечно его приготовишь ты, а не тролли

Фе борщ какая гадость :persevere:

я уверен ты не такая безнадежная…не может же Богиня пасть от 2 смертных неотесанных урков…

В общем, мне реально грустно и одиноко… на почту мне так никто и не пишет, несмотря на то, что из-за этого даже ролевой форум умер (я ведь там просила обсуждать тему). А то, что мне сказал один эльф, стало последней каплей, ему видите ли тоже мне не о чем написать! Бред всё это, мог бы просто рассказать, как провёл отпуск, если уж про меня слушать не хочет.

Меня больше ничего не интересует ни в игре, ни на форуме. А вам - удачно фармить шею ради шеи и полёты ради полётов… Если захотите - вы знаете, где меня найти.

К вящей радости Старка и Нагайки, больше я в этой теме не пишу вообще, все оставшиеся 4000 сообщений, или пусть на меня насильно наденут закрытый доспех, если я нарушу эту страшную клятву!

а что ты предпочитаешь?

но ведь помимо них, есть еше и другие…ясно ты оказывается эгоистка :disappointed_relieved:

Лайков: 1

И что теперь делать будем?

Да-да,до завтра

2 лайка

Ну попробуй)

Я не знаю где тебя найти

уверен она что она просто не хочет распространять контент 18+ в этой теме :smirk:

она везде…

И какой смысл в её уходе, если здесь есть ты?

Ну, и я отчасти :slightly_smiling_face:

Она живёт в каждом из нас

а у женщин всегда все через заднюю точку - их любишь, делай для них все…а они только вздыхают и говорят “ох, ты такой классный - мне бы такого парня как ты”,а лет через 5 встречаешь ее с 30 кошками…но я паладин, я обязан поставить ее на путь света!

Лайков: 1

Ну вот обидели дренейку :rage:

я хоть в одном сообщении сказал ей что то плохое?(((

Ну вот все разбежались :sob: