😀 Общение 2.0

Самый топ друг андеду говорит. Типо ты че такой Вася, что опять второй раз попался на уловки плети. Ну ты и валенок))

2 лайка

К - Красноречие

Андед дк, 3-я жизнь… А это вообще легально?

Лайков: 1

Утро в форум, форумчане.

Часик в радость, [Громовая ярость] в сладость.

РП раздел на удивление ожил ненадолго.

2 лайка

А новый инст «перация мертвый сне… тьфу. Операция Мехагон на время будет?

Про время вроде ничего не говорили. Просто очень сложный инст, почти как рейд :grinning:

понял. значит мне правильно обьяснили.
ну завтра туда пойдем посоны)

Да кому ты нужен в своем 393? :sweat_smile: Там 410+ требуется. :grin:

Я думал мы друзья(

Так ты со мной что ли собирался туда идти? :open_mouth:
Я прост не планировал совсем. Там вроде он долгий очень, да и тактики надо новые изучать. Проще в старые ключи идти, где все уже знаешь. :grinning: Аталдазор ван лав!

Ну да. Думал форумным пати туда. Первого то поди уроним)

8 боссов там.

Кста с сундуков посланников за 4 локалочки и с вторжений падает 415 итлвл, как и с Мехгона этого :grin:

Для мехагона (инста) нужно проходить некую цепочку? Или можно просто нахрапом туда сигануть? Как вообще попасть в мехагон(локацию)?

Упд.
Да гребаная хрень, как можно было назвать персонажа, локацию и инст, одним словом… Этож объяснить и не запутаться, нереально.

Паропанк, который мы заслужили.

Идёт Мехагон, через Мехагон в Мехагон. И видит из Мехагона, Мехагон, Мехагон… (:

А то что ты никому не пишешь в личку а общаешься как бы сам с собой, отстраненно, это типо особая форма эльфийского форумного элилитизма?

Лайков: 1

Аутизма :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Нигилизма. Просто телефон не всегда срабатывает после нажатия кнопки ответить под сообщением. Может начать жоско глючит и выдавать летающие гробы вместо сообщений. Кнопка в конце темы, банально больше.

Забавно, у меня 1700 ачив с пандарии на офе…смотря на ваши мне стало плохо…и меня родаки еше задром называли)))

Если я скажу тебе сколько у Омни ачив ты вообще поседеешь)