😀 Общение 2.0

А какие квесты там были на призывы различных демонов… шик :smirk:

Вот да квесты были у локов классные, каждый новый демон = достижение

Напомните мне, квест на кибердемона, за призыв которого умирал кто-то из членов партии, завезли в БК или он был еще в Классике?

Я не знаю, играл только в Бк и ни один лок до капа не должил…как люди кастерами играют я не понимаю…тебя ножами тыкают а ты стоишь кастуешь…вокруг тебя бегают, а ты кастуешь…тебя уже раком поставили и вот…ты докастовал

Лайков: 1

Синяк решал все проблемы. А так-же фир и толстый толстый хаосболт (: Да и по механике лока, ему надо было навешать на врага проклятий и кайтить. мало кто мог хиляться, а у лока еще и огурец был всегда в запасе.

Я говорю в целом, я и сейчас не могу ни на одном рдд игратт, не чувствую драйва игры…хотел мага вкачать, ну вроде фаер еше более менее т.к на ходу кастовал, но всеравно рдд слишком медленные в этой игре

Лайков: 1

попробуй БМа. он бегает и стреляеет, можно вообще не останавливаться. красота.

Пока дк на очереди…к слову за 3 дня встретил 9 новичков, которые вообще впервые в ВОВ…хз с чего они набежали, но был удивлен…а так учусь танчить, попа в игре хоть что то в актуале пройти :rofl:

Как думаете, может в этом патче упор на универсальность сделать? Отхила от атак маловато, а скорости и так 100+ в пике

Сделаю так: ловкость > универсальность > крит > скорость > и̶с̶к̶у̶с̶н̶о̶с̶т̶ь̶

За приоритетом стат, тебе надо-бы в дискорд к ДХ, но вообще, если будем гонять в связке в 2 ДД то выживаемость это маст хев. Я уже ищу все азеритки на прохил со щита и щит с притворится мертвым, а так-же сдал квест на Хати, чтобы он хилку кидал по КД) придется видимо в БМе гонять :sleepy:

Пойдемте в 3 дд :worried:

Под нас особенно нужно версу до капа поднимать

А ещё, верса это хорошая прибавка к уроку и снижение входящего

Пойду нам могилку копать

Лайков: 1

Вот и я о том-же :slight_smile:

Лайков: 1

А какого илвла будут триньки с локалок?

И какого илвла сейчас (без учёта закаленности)? 370 же?

Мне падает пока что 370 с локалок и 395 - 400 за сундуки. но у меня еще даже 400-го лвла нет :с

Оденешь

Я со своим 400-м илвлом толком ничего не апнул (кроме пояса, но дополнительный агро для дд это такой себе эффект :woozy_face: (буду траить гробницу до посинения (хотя стоп, я уже синий :rofl:)))

Нужно траить Мехагон. Там эсенция и годные штуки дрюки выпадают. Если ты завтра возвращаешся, нужно ворваться.

Ворвусь

Но в планах встать за 5 часов до обновления и скатать экспедиции, сделать дейлики и локалки и закрыть 4 инста 0+ для квеста

Кстати, а в спр рейды можно в соло ходить?

Вот план: апаем 430 илвл и врываемся на арену