😀 Общение 2.0

Ну мы можем обсудить условия выгодного обмена, где нибудь за ужином (:

Только местечко скрытое от посторонних глаз. :parasol_on_ground:

верни Таланду, я скучаю :disappointed_relieved:

Конечно конечно, я знаю одно прекрасное место в дали от материка, от этой суеты и безобразий только Вы, я и запасы контробандного алкоголя, которые я в свое время перевозил с одного материка на другой)

Лайков: 1

Таланда больше не выйдет :sob:

Но…она была чистым лучиком света на этом форуме((

А я опять скучаю по тебе
Твой нежный рассказы мне дороги.
А я опять скучаю по тебе
И не переболеть мне этот повод.
А я опять скучаю …
И не специально, но пытаюсь снова.
Дрожащею рукою удалить
Твою заставку с моего альбома.
А я опять скучаю по тебе…

Лайков: 1

А я иду, косплею мертвеца,
И я пройти ещё смогу
(Чтоб откусить врагу кусок лица
И сочную мозгу)
Мильёны километров, протопчу
Дороги и людей.
И так ничто на свете не хочу
Как сделать чемпионом Пикачу,
И на него глядеть…

Ну?! Что нового в игре, работяги?

Неловко вышло, меня дискнуло и этот коммент у меня, похоже, последний.

Раз такое дело, напишу, что собирался. Короче. Для того, чтобы полностью отролеплеить ДК, нужно некоторым образом умереть. Пропав навсегда надолго с форума, я прикоснулся к потустороннему и сам стал потусторонним (идущий_к_реке.ави). И вот мне захотелось поделиться этим ощущением – как славно быть мёртвым! “Для чего же?” – спросил я себя. “Неужели я хочу затащить других в мир смерти, в мир без варкрафта и форума?” ~ уточнил я вопрос. “Дак да же!!! Ну конечно!!!” – ответил я сам себе после некоторого размышления. Как говорил Кайл Брофловски, сегодня мы многое поняли. Сейчас я гораздо ближе к мертвым, чем когда бы то ни было – и я прекрасно понимаю их привычку возвращаться из могилы для того, чтобы затянуть туда других. В следующий раз, когда вам приснятся ваши умершие родственники, которые будут звать вас к себе, не пугайтесь. Они хотят вам добра. Да вы и сами такими родственниками будете для кого-то. Вот увидите.

с возвращением!

Ах, если бы!

Ты, я так понимаю, приостановил подписку?

Ещё в марте месяце, но это не мешало мне писать. Просто давно не заходил, и форум решил выбросить меня из себя. Одно последнее сообщение отправилось. а после логина я могу только редактировать.

Между тем, люди пишут что в августе выйдет wow classic. Хмм, будет повод подписаться.

Лайков: 1

С возвращением! Да так, 8.2 вышел

Ты, я так понимаю, приостановил подписку? Мы будем скучать и ждать твоего возвращения :sob:

не скучай я тут) выражать свои чувства - правильно

Доброе утро

Отметки на дейликах и летающие урки, Назжатар изменился :disappointed:

Я уже давно думаю,а не репортить ли тебя за расизм…

2 лайка

Ну че там, награды с локалочек АПнули?:thinking:
У меня кста вчера остался квест на 4 локалки в долине Штормов. Вчера за него давали 395 шмотку. Сегодня эту награду апнут или апнут только новые?

Так после 10 по мск вроде

Ладно, извини. Действительно уже перегибать начал

А на что это слово заменить? Вернуться к ордынцам?

Всем привет. Ну что там. Назжатар спасаете?

Я вчера дк скодил в два инста танком и спать лег…

Кста посоны, я на БГ всегда стараюсь первыми тауренов убивать. Вот без рофлов. Рили так :sweat_smile:

3 лайка

Привет. Не, получаю по шапке от летающих ордынцев :woozy_face:

они просто большие. Самая изи мишень. Гоблинов бить скила не хватает? )

Лайков: 1

Я табом выделяю, там размер не имеет значения :smirk: