😀 Общение 2.0

Это не про меня…хотя в лиге легенд я могу зависнуть, но ВОВ редко меня затягивает, пока в игре мне больше всего удовольствие доставляет качать твинков(((

Он в армии, ему там скоро напихают пояснят, что к чему)

Лайков: 1

Пиз писать - не мешки ворочить. :smirk:

Все сводится к тому, что надо искать пати, за дд это долго, а я в лиге только примейд адекватный нашел…так что такое себе…даже бг минут по 30 ждать надоело

Там гоняют только длинноволосых мальчиков весом 70 кг.
как же хорошо я не такой, так что мне не страшно :kissing_heart:

Ему уже напихали…как думаешь, кто на первый день просто так к компу пустит?)

Лайков: 1

Возьми Мойдрончика за ручку :grinning:

Я казуальная киса и ещё я отдала свое сердце вовке ещё 9 лет назад, с тех пор мы неразлучны. Ни один мужик столько со мной не был, сколько он… Не буду ему изменять со всякими там лолами

Омня малыш, что ему там напихают?

Про все такое поподробней, кофе я тоже люблю, даже кофемашина есть :smirk:

В общем, без 415-й шмотки я (наручи на крит.удар + искуссность :cry:)

Прям профессиональная? Или овно автомат?

А вот об этом уже после того, как вы купите у нас чашечку кофе :smirk:

Я вот не понимаю чем вы тут занимаетесь? Я познакомился с девчонкой тут, так она каждый вечер уже года 4 играет и до мих пор ей нравится игра…там персонажей под 1000! Как от этого не тошнит то?)

Ну я хз, на самом деле) все люди разные)
Кто-то может любить вечно, а кто-то пихакт письку в другого человека при первой возможности)

Машинка овно( простое кофе и капучинко, с встроенной яйцерезкой

Это как сравнивать замок и теремок из овна и палок :grin:

Бедные овны :laughing:

А про яйцеркзку поподробней… Она для каких яиц?

Кому нужна кофе машина. Турка, кофемолка и сливковзбивалка :sunglasses: ну и еще элитные сорта кофе по 1000 рублей за 100 грамм. :roll_eyes:

Кому нужны элитные сорта кофе, если есть 3в1?

Я же сказал, что паладин натурал…а по работе приходится в оплоте паладинов тусоваться…вот так пригласишь кофе попить и стратегию в рейд обсудить, а лолодин начинают не то думать…ну я им сразу яйцерезку и показываю :smirk:

После кофемашины, у кофе какой-то привкус появляется. Не не не. Только турка, только хардкор. А зерна надо держать в холодильнике в стеклянной банке, чтобы аромат сохранит (: