😀 Общение 2.0

Скорее всего будет только так)

Я любил и люблю эльфиек крови, но как видишь я не превращаю их в лошадей…хм…пока закончу, пойду пофантазирую, а то идея пришла…

Зачем ты сделал козу если тебе нравятся эльфийки? :face_with_raised_eyebrow:

Потому что за орду физически играть не могу…у эльфиек как минимум самая плавная анимация как по мне…(уши не считаю)

ну вот. я тоже помню что его так просто не полутает обычный хомяк. Я тоже помню что рейд будет. Его вальнуть надо будет. Так что Омня. не будет у тебя этого маунта. Ты в команде не игрун.

Ппц и это лицо самой красивой эльфийка всех времен и народов?!

Я до сих пор люблю только такую азшару.тас где-то фул был, но не у меня :smirk:

http://imgur.com/vCRwFIv

Твоя биба не выдерживает видеть столько эльфиек рядом?)

А, так вот оно что :thinking:

С Нзотом поцелуешься, еще не известно что с тобой будет.

Так у них вроде не было такого… Ну там, его тентакули вроде в неё не проникли :thinking: хотя, я уже не помню…

так. а как ты 3 уровень доверия получила? чью бибу протестила?

Там в лфр все будет делаться, как и собака на 10 лет. :smirk:

Лайков: 1

Эта метелка? Сильванка вот топчик

Рад, что тебе интересна моя биба :sunglasses: нет, просто стадо урок напрягает…приходиться убивать няшных НЭ и дренеек, антураж бомжей, из лидеров кроме Сильвы - все подстилки…топовый герой- фермер с кабачками

Да не,там какая-то рыба была. Тунец вроде.

пользователей ждут некоторые испытания, связанные с самыми известными старыми боссами – рейд на 25 игроков в системе поиска. Одним из этих боссов может стать Кель’тас. За прохождение этих испытаний игроки получат летающее ездовое животное – Обсидианового разрушителя миров в облике дракона Смертокрыла. А за вход в игру во время празднования, 16-30 ноября 2019, все пользователи получат питомца – Нефарианчика – маленького рейдового босса Нефариана. Другие подробности будут объявлены в будущем.

ага увидел. ну лфр мы осилим поди)

Я хз какой у меня уровень дрверий, где смотреть?
Меня ж тут банили кучу раз
Я плохая киса :sunglasses:

Да нету у тебя 3его, Менгир путает чет, возраст ну.

Как уровня так и размера Бадумт-ссс :kissing_heart:

а как она ссылку прикрепила?

Блин это ради маунта надо будет 100500 раз инсты пройти, там шанс сделают 5%…

Лайков: 1

ну после маунта смертокрыла я хз зачем воообще другие маунты нужны. Он прям красивый. Можно латника под него одеть в красивый сет лавовый