😀 Общение 2.0

Я женат же. Если бы не так. Ты бы первая мою бибу увидела и может быть даже потрогала))

Лайков: 1

А такое вообще прилично говорить женатому мужчине? :roll_eyes:

Лайков: 1

А прилично женатому играть за женского персонажа?) Я бы на месте жены задумался)))

Так я же ей не пишу фразы вроде: “небыло-бы жены, дал бы тебе”.
У нас с ней чисто бизнес, она выдает ДПС и тащит на арене, а я ее качаю и выбиваю ей эпики :smirk:

Лайков: 1

Спасибо, но я пью с молоком. Долей, пожалуйста.

Как скажешь, но предупреждаю, когда заходит тема молока, у многих на этом форуме начинает подгорать :joy:

Резко пропадают все таурены…

Да ты каждой юбке тут пишешь и даже М в юбках иногда «что вы делаете сегодня вечером»? ))

Не надо тут святого строить.

Сейчас он нальет тебе молочка, но не коровьево… Я бы на твоём месте была бы осторожнее

Те сначала ты пишешь, что тебе без меня плохого, а потом вспоминаешь что женат?! Ьеь :angry: мужики

Лайков: 1

Опять режим «типичная баба» ВКЛ )

Лайков: 1

Тут уже битый час обсуждают бибы. Куда хуже-то?
Кстати, кое-кто за такие темы уже получал банан :banana:

Вот если у меня будет мужик, я сразу всем скажу все, у меня есть мужик и убрали свои бибы от меня!!!

А не вот как этот таурен

2 лайка

Он вчера к биба дренейке клеился, я свидетель!

Та кто ты его кинул?
Не зря похожу омня писал…

Погодь. Я написал что тут без тебя скучно будет а ты уже навыдумывала что я к тебе бибу протягиваю? Алло. Ты че там. Пьяная опять? ))

Огромный таурен протягивает свою бибу к крохотной блондинистой эльфийке, смотерть без регистрации и смс…

4 лайка

Слово биба хорошо тем, что каждый подразумевает свое :smirk:

Выдвижная биба…госпади

Я на работе вообще - то! И я не пью!
На работе)

Так правильнее :smirk:

Лайков: 1

Про крохотную это к Старку…там набедреная повязка до пола, только при ходьбе что то ничего нет…пафос одним словом