😀 Общение 2.0

Да. С коровами это часто происходит. Издержки возможности играть за самую большую расу Азерота ))

Я могу играть в игру о пошлостях и изврашенствах не заботясь о совести…так что напугать тебе меня не выйдет

Лул, какой-то ноунейм себя со мной сравнивает, еще и недоволен :face_with_hand_over_mouth:

Школьник это оскорбление? Какие мы нежные…

Нежный как воздушное пироженко :relaxed:

Звонил сейчас знакомому ноулайферу. Ток в операцию мехагон они зашли. до босса дошли первого. Треш сложный. Держу в курсе.

:scream: тыж видос присылал до этого, там какой-то тип говорил что треш вообще не проблема… Ах ты лжец!

У тебя опять форма эльфаилитизма. Напишу в пустоту, авось прочитает. Однако когда я написал тебе что ты нудный рп шник. Твои пальчики сразу смогли меня выделить как адресата.

ой сори. ты мне адресовал. низко кланяюсь и извиняюсь.

Ты чего такое Агро включил :roll_eyes:

А сам ещё дреняшек в злобности обвиняет, фу таким быть.

так я танчу уже третий день!! тренировка!!

Простите, мы знакомы?

Как ты не узнал нового героя Азерота, чье лицо скрыто под маской справедливости, а из брони он носит только стальные труселя! Все газеты о нем пишут же!

Лайков: 1

О_о? Неужели, это сам ОН! Тот кого не знают как называть, Неуловимы джо? :scream:

Да. В «Вестнике Азерота» вот на днях была статья. «Внимания Сенсация! Торблад и Таланда бросили БФА и улетели в Классик»!!!

кажится ты перепутал “Вестник Азерота” с “Вратами Оргримара” :roll_eyes:

Таланда и классик? да не, бред какой то, она закапризничает уже на первых 10 уровнях

Таланда? ХАХАХАХАХа :rofl:
Давай я тебе кое-что расскажу. Таланда во времена пандарии, прокачала дренейку-приста, без одежды. т.е. вообще без шмоток, даже белых, чтобы доказать, что мобов сильно оказуалили. Таланда вкачала эльфийку разбойницу не убив ни одного моба, вообще, ни одного.
И ты думаешь, что ее напугает хардкор класика?) Единственная причина, по которой таланда не будет играть в классик - это, только потому-что в нем нет ни дренеек ни панд (:

Так.

Звонил ноулайферу. Идут.

Там два уровня сложности. Обычка и хардмод.

Идут в обычке. Первого босса убили в хардмоде.

Уровень шмота везде падает одинаковый. Что странно.

Инст очень потный. Ребята идут все с 55 шеей. 420+ с прогрессом 5/9 мифик.

Дошли до пятого босса.

Механики боя сложные.

Так что наши влажные мечты о форумном фане останутся мечтами.

Лайков: 1

понятно. Таланда ноулайфер каких поискать.

Лайков: 1

ток не говори, что ты этого не знал… :roll_eyes: