😀 Общение 2.0

а вот мой дк. че я туплю то… посмотри как сет сидит.
но там цвет арта надо под голову открыть . цвет не тот.

Лайков: 1

Да тут тема даже была, что после легиона изменили фильтр и голос у ранее созданых персов пропадает, у меня на старом Дк дренее обычный голос, на новых фильтрованый, а вот у НЭ обычный не зависимо от даты созданич

Да все знают эту историю.
Только того самого рогу прокачал какой-то чувак, ну парень в смысле)

Видосы есть на ютубчике, потом он ивент еще организовывал “прокачай чара без шмота и ни разу не умри” с призами.
Я даже пыталась поучаствовать, но умерла, и меня исключили )

Не, то называеться Wow Ironmen Challenge. Я в нем учавствую Магхаром - шманом, и хочу делать летсплеи если смогу нормально голос поставить, чтобы кровь из ушей не текла) Ну а Таланда делала это без челенджа, просто по приколу) как и с голой дренейкой.

В самом челендже, без убийств, она смогла докачаться до 63 лвла, что на самом деле уже достижение. А вы говорите классик) Вот ее последний пост: The Ironman Challenge 2018 (РУ) - #116 от Лисоцветка-eversong

2 лайка

Вот и я так думаю, Байяз основной выгодополучатель от смерти наставника. Тем более что делается акцент на то, что в разговоре с Юлвием он отвечает, словно повтряет хорошо заученую историю. (Юлвия, кстати, тоже жалко. Хороший старик, вроде был)
Но не понятно зачем он Толомею убил? Как главного свидетеля своих бесчинств?
Да и с Логеном не совсем понятно, может выживет все же… надеюсь.

Аберкромби Джо. Трилогия. Первая часть называется Кровь и железо.
Давай читай и присоединяйся к обсуждению :wink:

Пока пас, пора дочитывать искателя истины, а то я только 2 части осилил, а в 3 как раз интересный злодей был :confounded:

Правила волшебника что ли?

НУ да у него 2 названия) я закончил на арке с сноходцами

блин посмотрел все расы орды на анимации, и зашли ЭК няшки(кто бы сомневался)…и внезапно прямые орки…в сетах они реально брутально смотрятся, по анимации прям видно, что удары тяжелые( удар сверху стоя на месте, не то что НЭ и Дренейки, которые аж прыгают с мечом) и как ДК по ЛОРу смотряться классно…в общем с НЭ прыгаю на орка))) + расовые вкуснотища, надеюсь на определенном лв не заброшу, пора бы уже хоть с Бвомсамди познакомится

Лайков: 1

Ой, я уж и не помню точно что там было я уже лет 15 назад его читала, если не больше… помню, что меня сильно разочаровал сериал, а сама книга понравилась.

мне понравились первые 2 арки(4 книги), но я читал на планшете, и мне тогда это надоело, решил поискать печатный вариант и забил…сериал вообще туфтовый, половину сами придумали, в остальную половину пихали все из разных арок, хотя даже первую закончили с трудом

Лайков: 1

Я тоже в печатном варианте искала… тогда еще у меня не было ни планшета, ни компа… так что все друзья были уведомлены что мне дарить, так за один ДР собрала все книги, кроме первой, которую сама купила :grin:

Памагити!!! Вот скажите, работает ли такое : есть у меня перс за альянс, т.к аукцион сейчас один на обе фракции, мне с орды выставляют всякую синьку/зеленку, и я ее не вижу за альянс. ПАЧИМУУУУ??? Что я делаю не так?

Вопрос конечно возможно глупый. Но ты на одном сервере это делаешь? :thinking:

Конечно. Все на СД)

Возможно аддоны мешают, или не в том разделе ищешь или ещё чего.

Да уже и по полному названию, и чисто по разделам, компы рядом то стоят, все видно что и где. Всякую серую чушь видно, а этот синий/зеленый крафт нет -_-

ну корочи я ордынцем вижу свои лоты на аук, которые ставил с альянса.
Я понимаю что тебе это ни как не поможет. Но просто держу в курсе :sweat_smile:

Даже не знаю, чем помочь :disappointed_relieved: