😀 Общение 2.0

Лажа? Это просто рандомный кусок :face_with_raised_eyebrow: Такой же как и за максимальную стоимость просто рандомный

Лайков: 1

Нет никакой лажи.
Просто дают рандомную азеритку, 415 илвла, и всё. Я брал только голову, чтоб илвл поднять слегка и только. :thinking:
А потом, когда выбил голову в эпохе БЗДА, то шмотка ушла на другой спек и всё. :thinking:
Так сказать, шмотка для тех, кому лень фармить 10 ключи и эпох БЗДА, но прелестей хочется.

Тебе выпадет какая-то бесполезная азеритка и вся пыль будет потеряна

А, то есть уценка за рандом. Спасибо. Хотя, меня этот рандом скоро до белого каления доведёт.

Да. У меня брат ланейджер и отдал линяге несколько лет, я немного знаю, чего там было))

Где? То ли я зануда, то ли пример не очень корректный. Квесты там были, но их было мало.

Там войны были за замки и кемпинг боссов. Другой истории игроки и не знали, естественно - им и не нужно было чё-то спасать, а вот размазать врагов по текстурам - очень даже, за этим туда и шли.
Но я про квесты с тобой говорю. Про квесты, которые могут придумать сами игроки - с этого мы начали. Квесты в духе “убей 100 игроков другой фракции” - да, вот это мощь и сила тру рпг, ага. Мы же за рпг-элементы перетирали :wink:

Осады замков, кстати - это не так плохо. Пвп как в ГВ2 - тоже. Но этого нет и не будет.

Помнишь Костю? ^^

В ключах ведь не падают азеритки, или я чего-то не знаю?

Главное - спасём планету :slight_smile:

Лайков: 1

Может и не падают. :thinking:
Щас задумался чо-т … Хз даже, ибо не упарываюсь в это.)

Нет нет нет, только не это. Я хочу разваливать за счет гира. :sweat_smile:

Точно тебе говорю: не падают
Чечни в чем я хожу

Ну привет)) Там же с первого уровня можно играть и нормальное скалирование))
Или там это поменяли? О_О
Но я про саму систему мир против мира по большей части))

Здравствуйте. Я против скалирования. ТАм же всем шмотки равные дают и они дерутся, мне такое не нравится :grin:

не падают, инфа 100.

Я кстати твоего кота нашёл, неплохо ты на локалках и фронтах поднялся

Лайков: 1

А, неправильно прочитала твой пост, хах XDDD
Да сейчас неодетые жарят ппц, особенно дц всякие)
Мне старая система одевания в пвп тоже больше нравилась, сейчас мусор какой-то, ни то ни сё…

Лайков: 1

Давай его сюда )

Кидай скрин!

Кал’дорай друг друга дренейкам не сдают, уж извини

Лайков: 1

Я в ключи еще хожу же, изи 7 ключ на недельный сундук закрываю :sunglasses:

Помню в ВОТЛКЕ в гладовском сете можно было по 2-3 человека в саранитовом сете убивать за раз. Вот было время :smirk:

Не надо моего кота тут святить, посоны!!!111 :pouting_cat::pouting_cat::pouting_cat:

Лайков: 1

Тогда мне давай )

:thinking:
Кого ты пытаешься обмануть, Таланда?