😀 Общение 2.0

:thinking:
Он потерялся в сибирском лесу как вчера в литейной? :face_with_hand_over_mouth:

И походу не один :scream:

Лайков: 1

Я с ней не ругался кста. Я наоборот хотел что бы все хорошо было, и всячески ей это писал :roll_eyes:

Хотел как лучше, а получилось как всегда

Всегда у меня получается хорошо все,в этот раз не получилось чет :roll_eyes:

[Недостаточно параметра: Харизма]

Не слышу что ты там из-под каблука шепчешь :kissing_heart:

Да ладно тебе, если снова появится, то просто извинить и все

Извинения не всегда искренние, иногда нужно уступить чтобы сохранить дружбу/отношения

Очередной баян :sleepy:

Ты прям как Ногаичка заговорил, типа парень всегда виноват, просто извинись и все. Но я как бы не виноват ни в чем :smirk:

Лайков: 1

Ты зачем Мэйдрона обидел? :face_with_raised_eyebrow:

Не будь таким наивным), его попытки веселят веселили когда это не было баяном :expressionless:

Лайков: 1

Я знаю, что сидишь там рыдаешь уже, так что не надо тут :smirk:

Лайков: 1

Я говорю о том, что иногда нужно сыграть извинение

Оставайся при своём мнении, но сделай вид что признаешь правоту собеседника (затяжной спор может превратиться в конфликт, а в конфликте побеждает тот, кто первый решил его закончить)

ХАХАХа!!:joy: Во, другое дело.

Лайков: 1

А это разве не Лицемерие? :roll_eyes:

Отчасти да, но в затяжных спорах помогает (если спор был коротким - значит верную точку зрения признали)

Просто есть люди, с аргументами типа “ты не прав, потому-что я прав”. Любая позиция должна быть аргументированой, без аргументов сложно доказать правдивость твоей точки зрения. В таких спорах прибегнуть к этому методу - один из лучших и наиболее простых выходов из конфликтные ситуаций.

Я с одной женщиной живу уже 10 лет в течении всей жизни, в периоде с 20 лет по наст.врем. Я знаю все о замятии проблем и сведении разговоров к 0 :smirk:

Сводка

Далее запланирован баян от Омни

Ну, я ещё молод и не опытен. Может когда-нибудь тоже до этой истины дойду :slightly_smiling_face:

А до тех пор, буду пользоваться этим способом

Я за 10 лет пожил уже с двумя официально, и сейчас живу гражданским браком с третьей. Так что опыта у меня как раз побольше. :smirk: