😀 Общение 2.0

Только если гоба не наедет в итоге потом.

Лайков: 1

Вселенная важнее планетки!

Не шарю во вселенной древних свитков. И не очень-то да и хочу

Да я играл 6 лет. Мне вот эти все культы вообще не упираются. Я это изнутри все видел )) Иду потому что друзья билет купили.

Лайков: 1

Возьми ник Таланда

Сводка

И тогда там точно у всех не только пригорит, но и взорвётся независимо от того, что ты станешь писать) А иначе - ничего интересного не будет )

у меня есть НЭ маг Таланда 1-го уровня (для тебя на Ашенвале место занял, чтобы никто раньше не забрал), но ее ещё хотя бы до 10-го лвл довести надо
(и да, все в наши манеры речи упирается еще, сразу раскроют что это не ты пишешь)

Ваще за счастье подарок.)))

Прочитай пролог Мартина в книге «Танец с Драконами» Это займет у тебя 15 минут. Там про друида Варамира Шестишкурого. Все что надо знать о дарк отыгрыше друида)

:thinking:
Это что, книга по ИП? Боюсь меня не так поймут потом)

Вот и нет)

Сводка

Лучше честно признайся, что тоже влюбился в меня, как и (они знают, о ком я говорю) :slight_smile:

Тэк, не понял …

Лайков: 1

НИ ЗА ЧТО!
(мой самый частый ответ за дх)

А если так?

Тебя Люба любит …? Что за Люба?

Где не поймут?

Там просто чтоб атмосферу почувствовать друида. Это вещь редкая в литературе и ее практически не найти. А чем тебе рп раздел поможет? )) Копированием с сайта воввики или из хроник.

Это Агния Барто )

Вон, Омня про рп за кошку знает больше чем все эти теоретики с рп раздела, потому что он практик БГ многолетний, а они ток в своих фантазиях котики)))

4 лайка

На БГ у меня роль быдла-токсик-матерщинник :sweat_smile:Я только когда с тобой играю такой воспитанный :smirk:

2 лайка

Котэшечка больше знает!

Лайков: 1

Котэ и Омня это топ канон отыгрыша кошек Азерота. На них надо ровняться и у них спрашивать что делать ))