😀 Общение 2.0

Не Селёдочка, а принцесса Селестия
А моя любимая Флаттершай

Сам хотел узнать как стать девочкой,а дфорвийки самые милый и няшные девочки азерота,особенно на ваниле <3 :partying_face:
UPD:Оговорочка по фрейду ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Кто-то посмел не назвать принцессу Луну как лучшую?Это война,дренейка

Жму вам би…руку

Как говорит большой брат:Война-это мир…,так что всё мило и 6+ как в хартстоуне ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

Свобода - это рабство…

У нас в орде рабство изза сильваны,так что у нас свобода,УРА!:partying_face: ,всем бесплатной крови дряньек

чо?) :open_mouth:

Она самая добрая и зверушек любит :blush:

Валькирии сильваны ее рабы(те кого вспомнил в первые 5 секунд)хоть и по собственной воле но пахнет брехней

Я самая добрая же) А ты даже не заметила, что Богиня вернулась! )

Я тебе стих написала, а ты не заметила :sob:

Это ты не заметила, когда я сюда сегодня пришла и написала) И про стих в том числе! А Богиня видит абсолютно всё, даже не присутствуя )

Вот ищи теперь мой первый пост от субботы! :stuck_out_tongue:

Я видела всё что ты написала, а пришла ты после моего стишка, значит получилось :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Наивная, я проводил ритуал призыва и она пришла :roll_eyes:

Нет это благодаря мне

Пх’нглуи мглв’нафх ТАЛАНДА Р’льех вгах’нагл фхтагн Пх’нглуи мглв’нафх ТАЛАНДА Р’льех вгах’нагл фхтагн
Пх’нглуи мглв’нафх ТАЛАНДА Р’льех вгах’нагл фхтагн Пх’нглуи мглв’нафх ТАЛАНДА Р’льех вгах’нагл фхтагн
Пх’нглуи мглв’нафх ТАЛАНДА Р’льех вгах’нагл фхтагн Пх’нглуи мглв’нафх ТАЛАНДА Р’льех вгах’нагл фхтагн

Это тёмный ритуал!! ИНКВИЗИЦИЯ!!! Сюда!! :fire:

А чего ты сейчас ритуал проводишь, не поздно? )

Я доказываю еретичке, что это моя вера позволила свершится второму пришествию…хотя я вроде от веры отказался, но все же))

Называть Лавкрафта темным…ЕРЕТИЧКА в квадрате!

Лайков: 1