😀 Общение 2.0

Да уж, бывает. Иногда мирно спящий ребенок просыпается, когда мама решила первый раз за неделю поиграть.

Лайков: 1

Пригрози, что сдашь его в Орду :laughing:

Лайков: 1

Это младший, его еще не возьмут :slight_smile:
А старшая и сама определится уже :slight_smile:

Ты случаем не знаешь, как определить нужное количества шоколада, для вафлей, что бы было вкусно? Я позавчера пек, на 350 гр муки, положил 50 г шоколада, вкуса почти нет, только далекое послевкусие…как то не очень)

Какая красивая 17171 цифра в комментах у Вас. Тогда нужно 17171 г шоколада на каждую одну вафельку и мокать его туда. Тогда очень вкусно будет.

2 лайка

Ну вот, я есть захотел :disappointed:

Лайков: 1

Я умею разогревать аппетит. :relaxed:

Лайков: 1

Пойду вырежу пару десятков наг и подкреплюсь их душами :slightly_smiling_face:

Я обычно все на глазок делаю и нужные пропорции устанавливаю опытным путем) Но 50 гр - это очень мало… Попробуй 1 к 2 ( 1 часть шоколада на 2 части муки) Должно нормально быть.

Так ты же дома… Сейчас мамуля тебя накормит) Зачем тебе наги? они же не вкусные и души у них противные) Мерзость - одним словом)

Лайков: 1

Да я тут химичу с рецептом, добавляю вскякое новое, поэтому боялся, что слишком сладко будет( самое забавно, что с каждым разом самих вафель все меньше и меньше :roll_eyes:

Я вафли, если честно, никогда не готовила (нет нужного прибора), но аладьи шоколадные детям делаю. На полпакета кефира и грамм 300 муки у меня ложек 7 столовых выходит какао… Но это детский какао, типа несквик, если ты натуральный шоколад кладешь (какао-порошек) то его меньше нужно, он более насыщенный, чем быстрорастворимый

да так и называется - трансвестизм, другого слова нет

еще и каппапрайд…

КОНЧИТА, ВЫ …??

Что ты имеешь против крепкой мужской дружбы? Я его звал просто спать, это ты там нафантазировала уже :smirk:

Вы что там такое обсуждали пока я спал?

ты что, тоже не доволен своим полом?
:open_mouth:

От куда ты это берешь? :open_mouth: Сама придумываешь? :face_with_hand_over_mouth:

ну я Вафельницу Редмонд купил пару месяцев назад, клевая штука, панели сьемные, можно гриль замутить - я шаурму даже делал)) ну да я обычный шоколод на терке натер…ну попробуемс, хотел с апельсином намутить, но понял, что косточки надо вытаскивать(

Вот в общих в теме " лавкрафт", которую потерли, было же всего 2 анкеты: и обе от Ж, которые искали Ж …

А у нас тут лавкрафт 2: “Кочита ищет Кончиту”

матерь божья, чет явно лишняя на этом празднике жизни…

Лайков: 1

да ты не подумай, я хорошо отношусь ко всем…)