😀 Общение 2.0

Дружба между М и Ж :smirk:

Лайков: 1

Иди куда хочешь, ты же выше того, чтобы извиниться, если обидел девушку. Как и все в этом чатике.

Лайков: 1

Извини меня, моя боевая форумная подруга. Я был неправ!

Да прекратите уже …

Красная панда! Муу! ))

Лайков: 1

Ну что за фигня вечно происходит…
К чему это “-Это ты дурак! -Нет, ты!”

Сделаю дх трансмогрифу, покажу его, как армори обновится.

Да это ещё с ролевого раздела пошло. Трудно единственной девушке противостоять десятку-другому мужчин. Тот же хвалёный рыцарь Мэйдрон за меня никогда не заступался, а всегда принимал сторону своих корешей физика, шизика, маригоса и остальных, пытаясь меня уверить, что они не злые, что они не специально, что им самим потом будет стыдно (ха-ха-ха).

И в этой ситуации я гораздо больше обиделась на панду за его подпевание, чем на главу хора (((

Лайков: 1

Прост все пытаются к тебе подкатить :smirk:

Лайков: 1

ок, жду твой трансмог)

Нет. Вы пытаетесь друг к другу подкатить. Видишь, лайк-то тебе, а не мне поставили.

Лайков: 1

Панда, а я знал что так будет когда ты видос кинул. Она просто предсказуема в своих реакциях. Жаль тебя Панда. Хороший ты парень, но попал под каблук.

Лайков: 1

Под твой, да. Как только ты приказал кинуть видос - он тут же кинул. И всё, что ты прикажешь, он выполнит.

Лайков: 1

Зачем тебе лайки? Профиль все равно закрыт :thinking:

https://tenor.com/view/popcorn-popcornday-national-popcorn-day-gif-9265562
Лайков: 1

Правильно, для вас закрыт, я их собираю исключительно для себя.

2 лайка

И че потом с ними делаешь? Обмазываешься? :smirk:

Лайков: 1

Я знал что ты так сагришься. Простая ты и предсказуемая. Лайкну тебя еще раз. Мажься.

Интересно, а как называется, когда парень попал под каблук другого парня? Как тогда говорят, наверно не каблук, а под яйца? :)))

Лайков: 1