😀 Общение 2.0

Если осилю 1,5к репутации, то уже сегодня расправлю крылья

А если нет - взлечу завтра :stuck_out_tongue:

У тебя и так есть прекрасные крылья, которые ты обменял на глаза) Зачем тебе качать глупую репутацию? )

Чтобы получить лицензию на полет

В прошлый раз закончилось плохо, пришлось крылья зашивать

Надо было Илюше счёт выставить )

ндамс, было бы прикольно посмотреть на мир с вашей точки зрения, но я не умею засовывать голову в задницу.
отказать

Владыке Иллидану сейчас не до нас, выживаем как можем

У меня вот чернокнижник на цепи сидит, призывает демонов

Что вы пишете тут? Я дала чёткие медицинские определения, а Вы опять оскорбления изрыгаете?

читайте по буквам :
НЕ Б-Е-С-П-О-К-О-И-Т-Ь
никогда

Лайков: 1

Как только Вы оставите в покое моего мужа Мэйдрона, и забудете о его существовании, я с удовольствием забуду о Вашем существовании. Пока же могу посоветовать уделить больше времени учёбе. 100 тысяч почётных побед Вам в жизни не помогут, а вот терминологию учить надо!

Ля лул, девчачьи разборки :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Девочки цап царапаются :relieved:

Лайков: 1

куплю за 100 голд её ВК (больше он не стоит) Соглашайся, деньги хорошие ) А я там смогу без цензуры высказать ей всё )

Я за жетон продаю ващето :smirk:

За жетон я смогу что-то полезное купить) Ну нет так нет) позову мужа на час и взломаю комп Мэйдрона, а то я в железе этом ничего не понимаю, а он от меня всех своих женщин прячет (

всем досвидос.

Поздно, он уже выезжает. А Омня упустил своё счастье, мог бы мне свой левый ВК подсунуть, я бы подумала, что это Нагайка, и засветила ему свой с хоум видео и всего за 100 голды) А теперь фиг, кусай локти и другие части тела!

Ну-ка прекратите, женщина. :smirk:
Вы нам всем нравитесь. Мы вас любим (как друга) и ценим.

Чей видео? Твой что ли? :sweat_smile:

Лайков: 1

Нет, Менгира )

Лайков: 1

Ох уж этот Менгир :rofl:

Лайков: 1

С буренкой? :hushed: