😀 Общение 2.0

nope ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ради Таланды?

Мэй слишком хорошо воспитан, чтобы всем подряд рассказывать интимные подробности обо мне. А вот большинство из вас поступило бы именно так.

Ну, если настолько сильно, что сам мне купишь микрофон и наушники, и брутоззавра, то да :slight_smile:

Ох и Пуська…опять обвиняешь без фактов…) нет на вас коровки, моя дорогая…

ой всё) ты влюбилась в Люцифера вот и пиши ему )

Из этих вариантов я могу только купить наушники и микрофон, т. к. деньги у меня есть только в реале)

Баджики ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ммм…ну ты же мне не пишешь…а значит в дружбе не заинтересована, так что стоит мне задуматся :roll_eyes:

Тебе тоже настолько плохо живётся с женой, что ты готов содержать другую женщину? ))))

Госпади, в РФ давно нет роуминга, а у богини есть телефон 100%

Ты что сразу нарисовала себе золотой микрофон и бриллиантовые наушники? ))

Да мне никаких не надо, я пошутила. Мне гораздо важнее внимание, о проявлении которого никто из вас вообще не знает. Когда я пишу подряд несколько писем, а мне не отвечают, вряд ли это можно считать дружбой, должно быть наоборот!

Вон та дренейка постоянно мне какие-то претензии выкатывает, вместо того, чтобы что-то приятное по почте написать, только капризничает, что я не замечаю её “чувств”. Так трудно заметить то, что ничем не подкреплено (

Пойми что я просто очень редко захожу на почту. Подумай о том что я вообще сегодня зашел на нее только ради тебя)

Я как бы совершенно не в курсе, зашёл ты на неё или нет… это твой выбор, но про какую крутую дружбу тогда ты мне тут заливаешь (

Никому не интересно, чем я живу и почему мне грустно… кроме Старка, конечно, уж он с удовольствием бы потроллил меня(

(забанила сама себя на неделю и ушла)

Вот это эпика.
Ну я не хотел.
Честно.

Мейдрон научи меня быть эмо…я в печали(((

Да не, бред какой-то

Знаю, уже проходил (сегодня второй раз уже прошел)
Мне нравятся синематиков в Дреноре, они все шикарны

Эх, кажется это 1 из 5 чертежей,которые я не получил на своём паладине (а у меня на нем 100к апекситовых кристаллов лежит, так-что я много в контенте дренора времени провел)

Определился со возможностью в 19-00 в рейд на 10 минут помочь?

Думаю все в силе, можем сходить (ближе к 18:30 буду фигней страдать в ожидании, в ключи не пойду)

А пока пойду дейлики делать, что-то я засчитался (и нет, не форум)