😀 Общение 2.0

Само-лайк залог успеха!

кликаю два раза, как профи

Не когда у тебя телефону… какой там год пошёл… в общем, около 3-4х лет

Всё, проблема решена
Пока

госпади мейня ДХ не уметь 2 раза кликать…это позор!

А близзы лентяи и не могут сделать форумы в приложении,или нормальную мобил. версию :в

Я дх делал 10-12 кликов подряд по удару хаоса в легионе,эх,а сейчас так незя

Я же не с телефона играю
Никогда не любил телефоны

Лайков: 1

блин получил первый арт в легионе за ДК…все же оплоты один из огромных плюсов =( тут так комфортно…

Китаец с близзкона затригерился бы

Лайков: 1

Оплоты и арты одна из лучших фич легиона :в
Но была куча нытиков и в итоге клевые оплоты это теперь корабль,а арты это СА,который до этого был просто шеей со статами,а теперь интересная фича

2 лайка

тебе норм?

Нытики всегда были, есть и будут
Проблема наступает тогда, когда таких людей много (как в 8.2 в первые дни патча)

Большая проблема когда нытиков тыкают в их дерьмо,и показывают что они не правы,т.к. тыкают и обычных игроков,теже дейлики пример,которые 2-3 раза резали,локалки <3 в сравнении с ними

Лайков: 1

блин может я чего то не раскушал, но до сих пор в моих глазах 8.2 днище полное

Просто ты еще не перешел из стадии омня-хейтер,до омня-фанбой :partying_face:

Это вкусовщина

А есть люди, которые требовали маркеры на карте для дейликов (а искать в слепую это не дело для “героя азерота”)

Я тоже горел в первый день, но уже на второй стал спокойнее и свыкся с изменениями, а эти люди плодили гневные темы

Ты ведь проходя квестовые цепочки не запомнил где что лежит :в

я просто думаю, докачаю дк до 120, гляну новые инсты, после чего пару дней поищу патьку на арену, если не найду, то удалю вов и снова установлю лигу легенд, благо придумал для себя челендж

Пройди “операцию “Мехагон””,желательно не в овер гире,а это 410-415,это мой самый любимый инст теперь,сразу после каражана.
UPD:Ищи лучше рбг,после нерфа маледикта опять dроч столбов дд+хил в двойке :в