😀 Общение 2.0

Просто с этими дренейками никто играть не хочет

Вот качал бы ты чара за орду,я бы присоединился а то одному скучно :в
UPD:3 ДХ качать не хочу ;-;

я сюжет то с дренора за орду не знаю) все попытки заканчиваються лв на 80-90 и чары уходят в небытие, я буквально неделю назад опять пытался, в итоге вернулся на альянс…теперь после этого дк, точно перерыв с твинами)

Отдыхать от твинков тоже надо,я пытаюсь раз в месяц качать по твинку,хочу апнуть и поиграть на всех чарах,в июне бэ вар,в июле добью скоро гномку лока :в

у меня есть тупая привычка, которая мне даже в жизни мешает, если я что то начинаю делать я довожу до конца…а если не довожу, когда возвращаюсь к этому - все ломаю и начинаю сначала…вот поэтому я удаляю персов, которых я за заход не поднял до 120, при каждом вовзращении в игру качаю нового чара и тд…бывало когда я в какой то соло рпг проходил далеко по сюжету, потом уходил в ирл и возвращаясь стирал сохранки, начиная сначала :sweat_smile:

Лайков: 1

По теме твинков:
Только что у локалки случайно убил 2 качающихся друзей дх-танком :в

Ты 18к взял сообщением. Грац )

Лайков: 1

Спасибо огромное что вчера помог. Я походу всю трансмогрифу вчера собрал возможную. Аж из сумок выкидывал трансмогрифу и менял на лучшую трансмогрифу. ))))

Лайков: 1

Все заметили на загрузочном форума Азшару 2.0 Пауэр рейнджер Нзот? ))

Страшна вырубай

К слову…

Доброе утро, форумчане.

Часик в радость, [Громовая ярость] в сладость.

РП раздел всё ещё мёртв и никто не пытается его возродить.

Лайков: 1

Русское рп с никами Васябеги, бессмысленное и беспощадное)

Лайков: 1

Как тебе ник Железнорог для таурена латника?

Самое то для латника-воина

Лайков: 1

Меня кста седня с утра осенило. :open_mouth:
В Доте (1) есть персы наги (Слардар например или Нага сирена), и вот они когда атаковали кричали фразу “За Назжатар!”. Ну и они взяты само собой из Вакрафта 3. Поэтому получается что Назжатар был еще в Вакрафте 3. То есть это не внезапно появившаяся локация сейас у нас в ВОВ, она уже давным давно была придумана. Ля вот это поворот :scream:

А меня же понесло с утра пораньше начать зачем-то апать илвл БДК

Ну да. Та же темная империя, про которую школьники первый раз слышат. Типо, а че за темная империя? На первых страницах хроник в первом томе уже есть.

Так а че за темная империя? Наги в смысле или че? :thinking:

Тёмная империя - Азерот до прихода Титанов, но после прихода Древних Богов.

Проще говоря - период царства Йогги, Н’Зотыча, Шарящего и Котана

Лайков: 1

Одна из первых цивилизаций Азерота. Во главе темные боги.

Лайков: 1

Это кста отстой, когда так делают.
Понятно что делается ради бабла, что бы и книжечки фанатам продавать.
Но как бы сюжет он должен быть весь тут, в игре, а не где-то там. Я должен играть и все понять и узнать, без сторонних источников.:smirk: