😀 Общение 2.0

Где пруффы Билли :smirk:

Лайков: 1

Так ты как настоящий паладин испугался и подправил сообщение.

Подправил?

Признаешься?

Подправил, но не потому что испугался,а потому что не знаю, как правильно пишется слово Ети :sweat_smile:

Подправили? Признали?

Узнали? Согласны?

да тут прям дом - 2 :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Я почти уверен, что там, тоже все тёрки начинаются, после того, как кого-то выгоняют)

Там как только съёмки заканчиваются, все облегчённо вздыхают, и становятся адекватными людьми)

Лайков: 1

Бузова? Адекватными людьми? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

В любом правиле есть исключение)

Ну, и Бузова тоже бы стала, но ей труднее, на неё камеры нацелены всегда ))) а так, всё это сценарий. Не могут же сотни пар ругаться с утра до ночи, но смотреть на то, как им просто хорошо вместе, никто не будет )

Честно не смотрел ни одного полного выпуска, но по нарезкам в интернете там море лулзов и без этого))

Посмотри должансконо или венцеслава…они как актеры давно оскар заслужили

Видел только рекламу) но там все на пеньках сидели и ругались… Я так понял, что после того как кого-то выгнали)

Вы ещё битву экстрасенсов посмотрите, и поверьте, что они существуют )))

Да просто все зрители сидят и ждут,когда начнется поножовщина)

Лайков: 1

Так они существуют, я вон видел как бабка по направлению указательного пальца третей руки у стоящего седьмым среди пятых зрителя, нашла пятого брата седьмой сестры пятой тещи, ведущего программы

Но они есть, я сам видел, по телевизору (с)
А ещё бывают крутые скетчи на канале 3 чего то там… Вроде называется “гадалка” и “слепая”. Жена смотрела, я решил с ней глянуть… И чет даже зашло :scream:

Не смотря этих персов, теряешь многое))

Чет в начале хотел сказать “Что за хрень”, но со звёздными воЕнами вышло прикольно :laughing:

Этому чуваку вообще в камеди дали премию “удак года” но так заувалировали, что о ничего не понял и радовался на сцене