😀 Общение 2.0

Ну ты прям мастер на все руки) с тобой явно стоит дружить)

Дейландис достаёт из сумки пергамент на котором написано:

Пропавшие во время переезда:

Х̶е̶д̶г̶а̶с̶
Храбриций
И̶т̶и̶л̶и̶е̶н̶с̶
Харлия

После грустного вздоха, Дейландис сворачивает пергамент и убирает его обратно в сумку

Допиши туда таланду, она тоже пропала на неопределенный срок, хоть и не при переезде.

Завтра вернется :smirk:

Да, а не вернётся - допишу

а если не вернется - пошлём ей омню на почту :+1:t6:

3 лайка

Сердце красавиц - как поется в одной известной песне. Ни в чем в этой жизни я не уверен настолько, как в том, что Таланда ещё вернется)

и это...

Хорошо, ведь без нее на форуме было бы довольно скучно (:

Лайков: 1

Я пошел спать, держу в курсе. :smirk:
Вот послушайте композицию на ночь:

2 лайка

Весело

Написал сегодня с мейна (этой охнадки,думаю так вам уже привычней дх называть) в тему подземелья и рейды. Суть такова, что ордынец интересовался "как синие выживают внутри своей умирающей фракции? ". Я попытался ему все расписать (и расписал относительно конструктивно, упоминал и то, что я играю на ашенвале, и оставил в конце “…если мной было что-то упущено, мои братья по фракции меня дополнят”). Наивный глупец.

Получил на выходе пояснения, мол все карты у орды, а на нас одежды меньше чем на среднестатистическом дх, поэтому все и бегут в Орду. И да, в Альянсе оказывается можно героики рейдов как орехи щелкать и в пвп мы сильнее (при том что в среднем по илвлу на бг ниже уровней на 5-15 (и откуда упоминание пвп в вопросе про пве контент я тоже не знаю)).

Думаю, в этот раздел я больше ни ногой, уж лучше полотна текста в общих темах писать (Кстати, опять полотно написал :rofl:)

Как то сложно слишком, форум то по большей части не особо живой, только чатик дышит, так что смысл куда то еще заходить?

Лайков: 1

Ну типа, помочь советом или поделиться мнением о каком-либо событии (когда в этой теме общение затихает, любопытство ведёт меня гулять по форуму, а дальше все само как-то идет)

Ладно, победителя, написавшего 2000 сообщение, посмотрю утром (надо выспаться перед экзаменом).

Всем спокойной ночи, а Хмурному доброе утро)

2 лайка

Сегодня почти пятница получается.
Годнота для олдов :smirk:

2 лайка

Доброе утро

Как-то вы даже до 2к ещё не дошли

Лайков: 1
2 лайка

Получилось вот такое. Трансмогрифа собрана на 50%. Клинки хочу заменить на скрытый облик в ветке “Месть” красного цвета за 1000 килов пвп. Осталось их выбить.

Лайков: 1

у тебя есть этот облик скрытый? долго выбивал?

Да, неплохо вышло

Скрытый-то? Дефолтный точно есть, по остальным хз