Общение 8.0

Начпо обязательно найдёт. Он уже в море.

(на пол часа пропадаю)

Так не надо тут… ты тут вон просто спинку мне потер и сердечный приступ схватил… я теперь к тебе не подойду…

Лайков: 1

У нашего курьера изменилась скорость.
Скоро нас не будет на море (С) :razor:

Нужно было просто Начпо и милого паладина звать в тему с кораблем… хотя что им делать на корабле… а теперь вот все запуталось…

Лайков: 1

Что ещё за тема с кораблем? О чем вы?

Понял,спасибо) я не очень то часто выходу из этой темы)

Понимаю, это всё вышло из другой темы - пришлось мне создавать новый топик

Ну, я там в роли палача, сам понимаешь, такие как я ничего не решают… но я бы тебя позвала…

Спасибо) мне очень приятно) правда я не могу сейчас писать длинные простыни, как раньше, да и фантазия уже не та совсем)
Но к вам в тему обязательно загляну)

Я пару дней уже так сижу)
Настроение сейчас такое, что голова тянется к петле :ok_hand:

Стрелять колотить! :scream: что случилось?

О, ты за нами следил, я видела тебя, негодник…
Присоединился бы :slight_smile:

Так, товарищ палач. Вас ждём. А то гоблина казнить некому - ты наш секретный манёвр

Да что-то день по одному месту пошел
Вместо пар опять сидели обрабатывали результаты психодиагностических тестов судебных приставов… 3 пары… Это конечно интересно, но не когда у тебя с этими тестами вся неделя прошла (взял бланк, приложил шкалу, записал кол-во отметок + и - по данной шкале, сложил, записал, передал, взял новый бланк, повторил)
Может я устал из-за того что обрабатывал 3 шкалы разом (1 2 и 0 были самыми простыми, да и рук не хватало, после прошлого семестра нас на потоке всего 40 человек осталось…)

Потом приехал домой, сделал дейлики/локалки, хотел сходить в пару 12-13 ключей… но мне сказали “Нет, вот тебе раскрытие крыльев на земле, развлекайся!” (намек на подскочивший пинг)).
Плюнул, пошел в Dead Space. Превозмогая страх, прошел коридор и… поймал багулину (не мог выйти из режима прицеливания, и это недалеко от точки сохранения… а некоторые функции не работают в этом режиме (например, взаимодействие с объектами (кроме дверей и кинезиса)).

Вот как-то так, просто череда невезений)

Думал ворваться, но не знал как… и кем…

(выпутаемся)

Начпо носился по каюте как лев в клетке, – Что делать? Что делать?
Наконец опомнился и снял с шеи амулет поиска. Яркая точка указывала на квартал красных фонарей в Штормграде.
– Неужели Криана там? А он здесь в море с неясной перспективой. Бедная девочка, её похитили и продали, а он ничем не может помочь.
Но после того как спустил пар на вестовом, Начпо стал мыслить более трезво.
Понятно, что яркая метка, этот тот самый полковник, с которым он “судьбой” поменялся.
А вот эта, крошечная точка рядом? Да это же та, которую он ищет. И что теперь делать, захватывать корабль?
Опять стук в дверь прервал мысли. И всё тот же бледный вестовой, – Господин полковник, капитан просит вас срочно подняться на мостик.
Капитан, с точки зрения Начпо, юноша с горящим взором.
– Господин полковник, – сразу начал капитан корабля, – Я понимаю. приказ есть приказ, но мой вахтенный заметил пиратское судно. Там наверняка пленники. И моя честь требует…
– Я тоже человек чести, капитан, действуйте! Более того, беру ответственность на себя и возглавлю абордажную команду, – прервал юнца Начпо, тщательно скрывая радость.
Вот же как всё удачно складывается.
– По местам стоять, идём на сближения! Абордажной команде занять готовность! – зычно прозвучал в мегафон голос юного капитана.

3 лайка

Какой ужас :scream: ни слова не понял, но всеравно страшно)

Лайков: 1

Есть две проблемы. Это не корабль. Это Иллюзия!
Это собственно констатация факта. А вот теперь проблемы:
Нас там нет
И не было

Ничего страшного, мы умеем иллюзии воплощать в реальность. :sunglasses: