Общение 8.0

Проливать вино и варенье - расточительство

Сверкая как самовар начищенными до блеска доспехами, с бахромой полковничьих эполетов на плечах, Начпо выскочил на полубак. Эх, сколько бы девичьих сердец мечтательно затрепетали, взгляни они на это воплощение мужества и благородства. Даже оружие демиургов в виде самой обыкновенной лопаты, не портило картину.
Начпо терпеливо ждал, когда корабли сойдутся борт о борт и можно будет перебросить абордажный трап.
Но судьба распорядилось иначе. До пиратского судна уже оставалась треть кабельтова и команда спешно убирала паруса, как плохо застопоренный линь с крюком неожиданно сорвался с места. И зацепив Начпо за шиворот линь выстрелил новоиспечённым полковником как камнем из пращи.
Но как потом уверяли очевидцы, всё было не так. Не дожидаясь пока перебросят трапы Начпо совершил прыжок прямо на палубу пиратского корабля.
Прибыв на место, Начпо уже было раскрыл рот, чтобы высказать, что он думает о юнге, боцмане и капитане вместе взятых, но так ничего и не вымолвил. Прямо перед ним стояла Криана. :relaxed:

2 лайка

Черт, у нас же даларанское в трюме было!!!

для продолжения тебе придется телепырнуться в ту тему…

Лайков: 1

В какую? Я что-то пропустил?

Лайков: 1
Лайков: 1

У вас там паладин лютый( страшно!

Да ладно… не страшно же)))

:eyes: :flashlight:

не бойся, это только с виду)) На самом деле там интересная история пишется…

Уже поздно я наверное завтра к вам присоединюсь)

давай))) будем ждать . только там иногда очень быстро нужно писать))

Хорошая тема. Потому я не буду её портить. :sunglasses:

У вас противоречия с тамошним паладином?

А воть туть не получиться(

Знаешь что самое смешное - когда я веду основной сюжет, а уже спать хочется. Но надо добить Lol

Дверь иди открывай! ОПРАВДЫВАЕТСЯ ОН!

2 лайка

Скажем та, разные орбиты. :sunglasses:

Окай… параллельные истории это немного странно, но ладно… попробуем)))

Лайков: 1

В руках охотницы все еще была початая бутылка даларанского, жилет расстегнут, рубашка развязана едва ли не обнажая грудь, на руках засохла кровь. Увидев солдата в доспехе она ойкнула и выхватила из-за спины нож…

  • Живой не дамся! Хватит!
    Отбросив бутылку, девушка приняла боевую стойку.
Лайков: 1