Общение 8.0 (Часть 1)

О, спасибо, внезапно нашла что ищу когда начала ваши предположения гуглить)
Правда это оказался P.T

Лайков: 1

Спасибо) я просто выпил то, что показалось лишним, пыхтение, сопение и прочие шутки про Нарнию и отсутствие кроватей с туалетами во всем замке)

Да это завистники из флудотемы балуются с нашей крутейшей нефлудотемой) Забей, по закону кармы им прилетит куда больше )

Вознеси хвалу Богине, ибо всё делается во воле её!)

Ну в общем хорорров целая куча) можно будет еще смонтировать, если народу понравится)

Мммм хотелось пошутить про одну дренейку с красивыми…рожками и хостом но не буду :zipper_mouth_face::blush:

Вы как умудряетесь флудить во всех темах сразу? Смотрю, во второй тоже сообщение за сообщением…это какой-то дкшный перк?:thinking:

Именно😊 И имя ему “Блуждающий дух”
Ака "Смартфон":blush::grin:

Почему эти Лоси-Таурены шутят про свои темные пещеры? Причем оба пола
Это же мерзко

Потому что пещеры в гарах темны…Ну и так далее😁

Видимо слухи по Воргенов не врали.
Их и вправду орфографии из-за дикости не учили. Каждый из них в каком-то да слове ошибку делает, исключения редки.

Кстати хоть зарание не поздравляют но хочется быть первым😊
С днем любви вас и пусть он для вас будет приятным

Это кому? Мне?
оглядывается по сторонам
Спасибо…пусть он вообще для всех будет приятным. И вообще пущай будет не день любви, а год :heart:

Мы ваабче и ф шиколы не хадилы.Тьёмниые и дыкыё чего с нас еще взять то.

Матушка моя, это просто отвратительно! Немедленно почисти свой язык, животное!

Кто здеся?! O.O

Мерзкое, тупое, вонючее животное! Не говори со мной пока я не разрешил!
Пресвятая Элуна-мать, что здесь делает дикий пес?!

Во первых маннозависимое существо кого ты назвал животным?Я не давал своего разрешения обращятся ко мне живое существо.Тебе надоело быть эльфом тебя исправить?Нашим поганищам всегда нужны запчасти.Пей вино пока есть внутренности и не отсвечивай😁

Невообразимое безобразие! О чем ты там вообще трепаешься, пес смерти? Тебя понять разве что способна лишь твоя стая, прайд, или как там у этих примитивных тварей вы называете друг друга? Иди облизни кости своих подручных, а ко мне не приближайся и не дыши в мою сторону, псина!

Ох, какое же го-о-оре! Ну зачем ты тут?

Я могу тебя пометить :grin: Пожалуй так и сделаю!:wolf::blush::grin: