Общение 8.0 (Часть 1)

Заткнись!!!

Ну пуст вас и банят. Вы так жестоко отзывались о Воргене, особенно ты, Найтборн, что теперь и Я попаду под раздачу, идиоты!

Лучше не нужно. Здесь, на форуме весьма своеобразная модерация, кто первый пожалуется, тот и прав.
Форумные тролли этим и пользуются. Сначала провоцируют, а потом как ты им ответишь, тут же бегут жаловаться.

Ты слишком серьезно отнесся к стандартному роплейному диалогу. Остынь и надеть маску токсика

Я не буду извиняться перед той псиной!

Ну тада тебя ждет очень и очень плохое Моджо

Твое вуду сильнее его вуду?:thinking:

Начпо😁Я помню что ты был именно таким на форумах катаклизмы.Относись проще и будь собой😁

А тебе и не надо извенятся😁
Я нашел тебя моя длинноухая живая игрушка.
Теперь все будет хорошо,обещаю ты полюбишь боль и найдешь наслаждение в страданиях :grin::wolf:

Меня пару раз так и провоцировали. Теперь я в споры не пускаюсь, со спокойной совестью прожимаю флажок и всё.

Каждый выбирает свое и идет своей дорогой.Но знаешь я рад всем старым лицам тут.Каждому.

Самое прикольное в том, что вы все - один и тот же человек)

До знакомства со мной многие были адекватными… :stuck_out_tongue:

Нет несравненная красавица Таландочка с божественными…Рожками ииии…хвостиком.Тут твое чутье тебя подвело
:grin: :yum:

Нууууу я тебя знаю и я адекватен,жесток,коварен,злобен иииии че нить еще😁
Так что не все так плохо :yum::blush::kissing_heart:

Ну что тут у вас? Опять кто-то пролил драгоценное маннавино?

Лайков: 1

Беспредел! Такой напиток разливают.

Лайков: 1

Серьёзно? Этот компот кто-то драгоценным считает? А я его вместо пятновыводителя использую. :thinking:

Спасибо за комплимент. :kissing_heart: :kiss:

Ура-ура теперь у меня есть лодка-любви!)
Богиня, я приглашаю вас на романтическое путешествие :relaxed:

2 лайка