Общение 8.0 (Часть 1)

Не выкручивайся. Речь о совпадении не между нами, а с ребёнком.
И как сказал мне гоблин-адвокат (честнейший человек между прочим), при таких раскладах суд признает Таланду и Люцифрелию родителями №1 и №2, а Начпо вообще остаётся не при делах. :roll_eyes:

Жизнь меня испортила)
:smirk: :rainbow_flag:

Лайков: 1

ЧЕЕЕГГООО ?

Лайков: 1

:hushed: (°~°)

Лайков: 1

Сначала коровой обозвал, а теперь это :confounded:

Лайков: 1

Не печалься, он не со зла

Лайков: 1

Как чего, я же только хочу чтобы всё было честно, то есть по закону. Хотя моё сердце против, что отдавать таким родительницам. :roll_eyes:

Где я кого обзывал? Я только выводил признаки, как единорога от каровы отличить. Что я виноват, что у дренеёк тоже рога, копыта и хвост? :roll_eyes:
Хотя можно и так, у дренеёк не рога, копыта и хвост, а рожки, копытца и хвостик. :sunglasses:
Ну и можно перейти к главному признаку. Но чтобы я опять не ошибся, скажи, а это… ну как его… какой максимальный размер того что у дренеек спрятано под кирасой? :thinking:

Ну вот, стоило отвернутся, они уже детей деелят. А у меня всё ещё никого … Как вы это делаете? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Да оно же как в локалках. Идёшь в таверну фармить лёгкий флирт, а выпадают долговременные отношения. А потом бац, ещё на дополнительное “вознаграждение” прокнуло. :innocent:

Самоё время искать себе эльфийку)

Лайков: 1

Где же ее искать-то? :pensive:

Лайков: 1

Посети таверны Луносвета)

Лайков: 1

Давно уже прописался там. Ничего кроме алкоголизма не получил )

2 лайка

Это моя работа :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

В таком случае рекомендую тебе поправить здоровье на Лунной поляне. В озере Элуне’ара вода невероятно целебная. Да и местные жрицы там очень даже ничего. Ведь калдорай нам не чужие.
https://i.ibb.co/NF78vQ4/image.jpg

Эй! Вам здесь не курорт!

И да, к слову. Это обитель друидов.

Лайков: 1

Да какая разница, курорт, не курорт, главное климат благоприятный. :sunglasses:
А что до друидов, то да. Я поначалу был в недоумении. Встречаешь иную красавицу, и осанка, и стать, и прочее всё при ней. А вот с мужем, как я по неопытности полагал, не повезло.
https://i.ibb.co/FbjThTG/ffa4a8efc4957ac3fc9462d2afcaf5ff.jpg

Это всё враки! Все знають, что у эльфиек мужья друиды и дрыхнуть сутками на пролёть!)

2 лайка

Не надо завидовать эльфийкам. :stuck_out_tongue_winking_eye: