Общение 8.0 (Часть 1)

Подправил, но не сильно. Ибо как можно такого храброго воина так путать. :cry:

Вот и умничка)

Лайков: 1

Кто, я? :upside_down_face:

Да :relaxed:

Лайков: 1

Даже приятно. Хоть кто-то разглядел мой скрытый потенциал. :relaxed:
(Не, ну что за форум? Ни одного смайлика ДРУЖЕСКОГО поцелуя в щёку. :roll_eyes: )

Лайков: 1

Там где не справляется один, помогут два смайлика:
:kissing_smiling_eyes: :relaxed:

Лайков: 1

Привет… Меня, наверное к вам послали… Вы тут как к БЭ не обремененным моральными принципами относитесь?

2 лайка

Добрый вечер!
Где же Вы ходили все это время? Мы тут уже вас заждались! Присаживайтесь скорее, распологайтесь. Расскажите о себе, а я пока налью чего, за знакомство так сказать)

Лайков: 1

Вот, совсем другое дело… не то что в соседней темке, сразу в портал кидают и даже сопровождать отказываются(
Я тут недавно хожу, так что вы меня вот прям с пылу с жару… подхватили)

Лайков: 1

А ничего если я сюда друля позову? А то там на нас гонения устроили, завидуют нашим чувственным отношениям…

Лайков: 1

Я уже два года веду учёт эльфиек на этом форуме и надо сказать, все печально. Кругом все мэйнят чернокнижниц, разбойниц и прочих демон хантеров. Так что один ваш вид, уже радует глаз :blush:

Лайков: 1

Я думаю, никто не будет против) а что за соседняя тема? :thinking:

Лайков: 1

ну, там где много постов…
Но он меня бросил, представляете… сперва сам звал на свидание в Даларан, вино, звезды и прочие плотсике утехи и … бросил…
размазывает слезки по щекам и хлюпает носиком

Лайков: 1

Что-то мне подсказывает, что от твоих советов лучше воздержаться.
Всё же я, как там говорится, - Старый солдат который не знает слов любви.
А твои тандемные смайлики явно двойного назначения. :sunglasses:

В той теме постоянно кто то с кем то ругается. Каждый раз, как захожу к ним,вижу что кто-то с кем то ссорится или спорит, хотя может я просто так попадаю неудачно, не знаю)
А тоурен - негодяй! Как можно было бросить такую милую эльфиечку, да ещё и с вином :scream: вот поэтому, я и не доверяю всяким тауренам, пандаренам и прочей шерсти)

2 лайка

А что можно сотворить при помощи смайликов с пальцами :smirk: :ok_hand:

Лайков: 1

Не обре… бере… тьфу ты с другим словом попутал. Короче так, положительно, но настороженно. :sunglasses:

Нет-нет вы не поняли, этот негодяй вовсе не бык (к этим я сама отношусь с опаской)… кто бы ожидал такой подлости от найтборна :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо, я знаю что можно сотворить пальцами. :relaxed:

Даже так?
смущенно улыбается и отправляет воротничок
Но, возможно, позволите задержаться?

Лайков: 1