Общение 8.0 (Часть 1)

Дам тебе совет - побегай в Старом городе и квартале магов в обычном Штормграде и изучи всю местность (если в Старом городе можно пройти по прямому пути, то в квартале магов даже бравые герои Альянса иногда теряются)

Лайков: 1

Мною там все пробегано и протоптано… С пандарии за алых стукался. Вот ток из-за вульпер мейна сменил

Лайков: 1

Но за совет спасибо)

Лайков: 1

На 13 лвл плаща уменьшается потеря здравомыслия на 70%, усиления остались старые, просто прибавка к мэйнстату прокает изредка. Сегодня вечером вот допинал плащ. Попытался с 3 масками осилить Шторм, но был жестоко унижен Аллерией. Весь собор засpала, сволочь, живого места не было. Съел банку перед боем с ней, уже до экзекута добил и кончилось здравомыслие(
Жёсткая она дама. Почти как Таланда)

Лайков: 1

Десять барашков оттправились обедать!
Одним пообедали, и их осталось девять!

Чем это они так пообедали? Или кем?)
И да, там десятка 2 барашков было :slightly_smiling_face:

А вот и нет, это были те же самые барашки, я их узнала)

Хотел сделать во втором ряду одного чуть позади остальных, но его подогнал форум… :unamused:

Тут явно было написано что-то плохое про дренеек… )

Лайков: 1

Не то что плохое, ужасное. У тебя же богатое воображение? Так вот, представь что там было. А потом ещё усугуби в три раза и будет самое то. :sunglasses:

Да некуда уже усугублять, и так слишком ужасно )

Лайков: 1

Так друзья. Мне снова нечем платить за подписку. Если что я на связи и слежу за вами.

Вот это поворот. Может тебе на жетон голды добавить, чувак?)

Или голдой сбросимся.

А я только за форум плачу) игра чёт не впечатляет)

Да не, не надо) деньги то у меня имеются, мне бы времени побольше достать, чтобы все успевать)

Ну ладно. Тогда удачной тебе вылазки в реальную жизнь)

Он просто ролики снимает по 22 часа в день… )

А разве в сутках не 20 часов?

24 же :smirk: