Общение 8.0 (Часть 1)

Да вы поэт :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1
Лайков: 1

Раздетые дренейки это мэйнстрим :stuck_out_tongue:
Выделяйся, носи скромные доспехи!)

Как у меня?

Лайков: 1

Да! Где такие тапки взяла?

В Даларане около оплота паладинов. Покупается за жетоны с арен)

Хорошая песенка, но вот по поводу клипа…
Цоя всегда презирал, что до Талькова, то даже зависть к тому, кто выпустил пулю в этого самовлюблённого кликушу.

А чем Цой не угодил?
Я просто толком не в курсе кто он был, но песни знаю и они ничего вроде.

Когда парень ложиться в дурку кося от армии испугавшись Афгана, а потом на сцене закатив глаза изображает “группу крови на рукаве”, это ничего кроме презрения не вызывает.

Если точно известно, что он жалкий уклонист, а не псих, тогда согласен.

Лайков: 1

Всегда считал и считаю так, уклонился от армии, забудь эту тему в своём творчестве.
Да и по сути, им, что Цою, что Талькову просто повезло, как цинично это не звучит, вовремя уйти, с эдаким ореолом мученика и на пике славы. Хотя эта слава за счёт того что вовремя подсуетились и оседлали перестроечную волну.
Останься они жить, было бы ещё два Макаревича.

Лайков: 1

Мне всегда казалось, что “Группа крови” это антивоенная песня. Посыл “я никому не хочу ставить ногу на грудь” лично я однозначно трактую.
И не могу сказать, что для написания антивоенных песен надо обязательно отслужить.

Лайков: 1

А Высоцкий стал бы третьим Макаревичем??? )

Лайков: 1

Мужик не бросит сыновей,
И ради сказочных …

Лайков: 1

Ладно ребята, с вами хорошо, но мне опять на часик другой отлучится надо. Заодно чего прикуплю для лёгкости мысли. :sunglasses:

За ребят влепила пощёчину) совсем страх потерял )

Лайков: 1

А что не так, мадемуазель? Мне следовало сказать дамы и господа? Так я сапог, этикету не обучен, а о политесах и не слыхивал. :sunglasses:

Прикупил для легкости мысли?)

Лайков: 1

Надо было сказать - о великая Богиня, с Вашей несказанной милости отлучусь я на два часа, дабы совершить подвиги во имя твоё, а затем двадцать часов буду услаждать божественные уши твои рассказами о подвигах сих!

Давай услаждай!)

2 лайка