Общение 8.0 (Часть 1)

Мухлёж, там максимум 150.

Ясно) ну в общем все как обычно) рад за тебя. А я бахну ещё немного.

Лайков: 1

До конца прочитал)

Хорошо, пьянствуем. С бутылки водки в гoвнo, как школьник. Люблю завязки за это. Время проходит и отлетаешь в космос с баночки пива)

Кулинарную книгу пишешь чтоль?)

Лайков: 1

Круто) ну, мне расслабляться настолько сильно нельзя,но тоже неплохо) хорошо, когда завтра не надо никуда рано вставать… Кроме зала :thinking:

Зала? Это ты про что чувак? Качалка?

Спортсмен)

Падажите, я вижу в ваших словах какие-то негативные нотки! А ты бы что хотел, чтобы я написала? Могу рассказ написать) Задай тему, и обязательные условия, и чем они будут более сложными и противоречивыми, тем я быстрее сделаю эту работу) Помнишь, как робот Окулета писал стихи? )

Они пьяные) Завтра извиняться будуть)

Скорее Хиджал упадёт в Ниалоту )

2 лайка

Я был бы не против если бы ты написала сценарий для моего ролика. Что-нибудь про 8.3

Вот тебе сценарий:
Делаешь ролик про Вечноцветущий дол. Немножко пролётов по нему, каким он был в Пандарии и каким стал сейчас. Пару забегов в видения Штормграда и О. Не забудь включить в ролик вульпер и механических гномов.

Лайков: 1

Что я могу написать про то, во что никогда не играла? Соло сей контент не проходится, а друзей у меня нет )))

Вот ты меня своди по рейдам и жутким видениям, тогда я с радостью художественно опишу свои впечатления :stuck_out_tongue:

Я могу сводить. У меня есть специально обученная дренейка в локалочных шмотках. 3 из 4 она закрвает.

Лайков: 1

И тут вульперы?!

Вульперы добавять просмотров)

3 из 4 чего??? Я вообще не в теме… )

Он наверное про видения.

Она малютка, плащ не особо вкачан. Но 3 квартала Штормграда или 4 Оргриммара она осиливает)

И меня возьмите, я потанчу если что)

Рейд дренеек на видения Штормграда?)
Мне идея нравится)