Общение 8.0 (Часть 1)

Ищи его в Изумрудном сне)

Доброго вечера!
Как прошел ваш день?

Добренького) Да так прошёл и прошёл, ничего необычного не произошло. Снег растаял, днём было +8 градусов, сейчас ночью идёть дождь.

В ирл)
Ну, ещё закрыл 12-ю свалку в тайм)
Теперь разброс закрытых ключей 11-13

Лайков: 1

Милые девушки!
Поздравляю вас всех с Международным женским днём!)

3 лайка

Дорогие дамы и ма-дамы! Поздравляю вас с хорошим праздником, всегда оставайтесь такими же приятными глазу, дерзкими на слова и мотивирующими к написанию длинных ковров!
Если бы не вы, форум захеркл бы очень и очень быстро! Спасибо что вы с нами :partying_face:

5 лайков

Не, спасибо! Искать его в планы не входило, главное что живой (а о я уже сомневаться начал а, мало ли) а так пусть бродит себе где попало!

Лайков: 1

Я как всегда опоздал. :roll_eyes:Осталось только присоединится к поздравлениям. :clinking_glasses: :rose: :sunflower: :blossom: :tulip: :wilted_flower:

2 лайка

То чувство когда ты все-еще не поздравил)

Ну, я не готовился, поэтому просто поздравляю нашу прекрасную часть темы с праздником :partying_face:

И что? И все?!Хааааа!! Как-то несерьёзно!!

Могу тебе персональное поздравление написать, если надо)

2 лайка

Добурое уцро!

Спасибо всем за поздравления, хотя поздравления без подарка - всё равно что охотничий домик без дренейки! :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Ты приготовила нам какие-то подарки? :smirk:

Безусловно, как только я увижу ваши отчёты о вкладе в дело борьбы за равенство женщин за минувший год! )

Так она сама где-то ходит. И пути дренеек неисповедимы. :sunglasses:

Отчёт по борьбе за равенство:

  1. Всё ещё состою в зарегистрированном браке.
  2. Позволяю жене не работать, но она очень хочет.
  3. Сижу с сыном каждые выходные.
  4. Перевел бабушку через дорогу, не знаю, надо было оно или нет, но перевел.
  5. Не заставляю жену готовить, но ей нравится…
  6. Иногда убираюсь в доме ( по выходным )

Понятия не имею какое отношение это все имеет к равноправию… :roll_eyes: и вообще написал какую-то чушь… Не обращайте внимания на мой бред, пойду работать)

2 лайка

Кто она??? Ты нашёл себе ещё одну дренейку? Или не одну?))

Ну, я не из тех, кто все праздники сидит на форуме и пишет по 10000 сообщений, у меня бурная личная жизнь :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Сейчас разберёмся) итак, 1 пункт - жена тоже состоит в браке - равноправие есть)

2 пункт - равноправия нет, налицо угнетение)

3 пункт - сидишь с сыном, а мог бы родить и дочку - равноправия нет)

4 пункт - то же самое, надо было перевести ещё и дедушку! ведь наверняка бабушка сильно сопротивлялась)

Ну в принципе достаточно, тест ты уже провалил ) Приходи на пересдачу через год )

Вот хрень… Ну ладно, хотябы не проведу этот год на службе в армии (: