Общение 8.0 (Часть 1)

Возможно, но явно не мы)

Вот тут и буду истерить

Так, это вообще никуда не годно, на кой дьявол эта тема в общем разделе?!
Раньше тут можно было ругаться матом и говорить непотребства не опасаясь наказания! Ууу, вонючие буканьеры, это всё ваша вина!!

2 лайка

ТопикСтартер перенёс тему. Так что все вопросы - туда.

А кто говорил, что не надо её стирать? Не Вы ли, сэр? ) А Вас модераторы всегда слушают!

Стирать не надо, пусть цветут все цветы. Она бы лежала на своём месте в Жизни Сообщества с таким же успехом. Но… Топик Стартер своими лапками перенёс в Общий. Вот и всё. Ничего трагичного, цветите тут.

О да, эта озарённая совсем неадекватна. Хорошо, что я не такая )

Разумеется, разумеется.

Скоро тему таки удалят, и часть вас обрадуется, а вторая часть пусть создаст свою тему, и поймёт, как это непросто. Я тут прорулила 5 месяцев, думаю пора и честь знать )

Да вроде все уже нашли себе темы по душе и вполне счастливы. Зачем плодить сущности и “ещё одни свои темы”. Темы, если что, не для героического превозмогания непонятно чего делаются, а для удобства и кайфа общения. А назло мифическим врагам отмораживать свой же нос - ну такое.

Если я не стану писать на форуме, то кого ты станешь гнобить? Как говорила Майев, со смертью Иллидана умерла и я… пришлось ему, бедненькому, воскреснуть…

Я не нашел… :anguished: и честно говоря понятия не имею, куда теперь идти :pensive:

Иди к жене и живите долго и счастливо. можете родить дочку, и назвать в мою честь.

О, у меня много дел. Буду качать панду до 120, пока подписка есть.

Эта тема была, да. Возможно, модеры её просто вернут на место, и она опять будет тихим омутом не без чертей.

Я надеялась, что панда будет не таким, как другие персонажи того же аккаунта. Увы. Тотальное неприятие любых моих постов на любые темы передалось ему в полной мере.

Я не люблю, когда мне врут
Но от правды я тоже устал
Я пытался найти приют
Говорят, что плохо искал

Ну, можно же всегда вернуться в другую тему.

Лайков: 1

Я есть ЗЛО. Имя мне ЛЕГИОН. И так далее. Скучно-с.

Если дама эпатажна,
Обмануть её не сложно,
Но с волшебницами важно,
Делать это осторожно!

Артас Джайне как-то ночью,
Что б сомнения рассеять,
Обещал, что будет точно:
“Холить, нежить и лелеять”.

Слово - сталь не перережет:
Скован им сидит на троне;
Холит и лелеет нежить,
Артас в ледяной короне.

(ц)

3 лайка

Если бы жена интересовалась варкравтом, RPG, сюжетом игр, ну или настолками, на худой конец, непременно так и было бы… Но увы, разговоры на эту тему утомляют ее точно так-же как и разговоры о том, куда нам надо поехать в отпуск этим летом :unamused: