Общение 8.0 (Часть 1)

Кажется один я без него сижу…
[зацензурено правилами общего раздела]

Гц!)

Спасибо большое!

Как что? Разумеется скупил бы доллар по 30 рублей :laughing:

Никогда не слышал о московской депрессии) видимо это такая форма депрессии которая есть везде, кроме Москвы)

Есть конечно) она даже выражается в тезисе «хватит кормить …кву» )

А, так вот, что это такое, ну тогда я попал в точку)

Что такое депрессия для бокала чародейского вина?

Лайков: 1

Сейчас перечитал, чет не понял тебя :exploding_head:

Да ерунда. У меня переодически бывает,после тяжёлого рабочего выходного я начинаю нести какой-то бред :sweat_smile:

Всё зависит, останется память о предыдущей попытке, или нет.
Ведь что такое ощущение дежавю, как не плохо отформатированная память, когда тебя запустили по новой?

Она остаётся в подсознании, под гипнозом можно вытащить. Но стоит ли это делать - вот в чём вопрос… или пусть эти скелеты в шкафу лежат себе тихонько. Ведь всё равно знание о том, как я помогала сжечь Джордано Бруно, не поможет мне выжить в 21 веке.

Лайков: 1

А я был бы не против узнать, как убить дубинкой саблезубого мамонта… Возможно, я научился бы тогда решать вопросы во время дтп (:

К сожалению, во время разборок водителя с мамонтами дубинки именно в руках мамонтов )

Эволюция, штука сложная и не предсказуемая… Кто мог знать, что мамонты не вымрут, а эволюционируют в сотрудников ГИБДД (:

2 лайка

У тебя платье новое :relaxed:

Давай лучше поведай миру, как переживаешь карантин, чем занят?

Ты же на автобусе ездишь?

Я просто болею… Не смотри на меня, когда я одета, я стесняюсь!)

Я маленько :eyes:

Я вот думаю реролить безднюку в дренейку или так качать. С безднюкой много связано жалко её терять. Но блин как она пищить при атаке…Ну вы так и не ответили, на баланс сил пойдёть кто?