Общение 8.0 (Часть 1)

Каким он был, таким он и остался! )

Лайков: 1

Хороший, плохой, главное,у кого ружье! (С)

2 лайка

Ружьё у охотников) У нас молот, и он укрепит вашу веру )

МЫ КОТОВЫ :face_with_monocle:

(все остальное - военная тайна =)

Лайков: 1

Серьезное движение я посмотрю) во время птичьего гриппа такого небыло) ну радует, что хоти маски с халатиками выдали, а то одним фонендоскопом от бугаев не отбится.
Задушить разве что, но как же клятва Гиппократа XD

Лайков: 1

Мы тоже. Поэтому у нас рабочая суббота. Действительно, почему бы и нет? ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

участника дали, а ролики и ссылки чет не постятся, хотела про тебя запилить, но не выйдет, может и к лучшему, еще как обидишься)

h ttps://vk.com/video95898670_162530608

Лайков: 1

Уральские пельмени - моя любимая команда) а уж их постановочка “ты как такие брови накачал” - так и вообще моя любимая)
Правда, это не про меня сейчас :pensive: 2020 с долгим поиском новой работы, падением курса рубля, сложной ситуацией с лекарствами и карантином меня подкосили…
Верните мне 2019… Там было та тихо и спокойно… Эх…

Лайков: 1

Какой жанр, тоже рпг?
Или симулятор?

Инди хоррор на юнити :japanese_ogre:

Езжайте в провинцию, на завод.

А я видение Штормграда с кварталом дворфов прошла. Уже не так больно бьють.

Мне кажется их шоу потихоньку сдувается. Уже мало таких смешных шуток…

Вот не поверишь, я-бы очень хотел работать руками где-нибудь на заводе или самому на малом предприятии, но только так, чтобы это было надежо и этого было достаточно, на то чтобы кормить неработающую жену и сына с инвалидностью) … От Московских льгот тоже отказываться не хочется :roll_eyes:
Да и у меня есть в реализации заводское помещение в деревне под Архангельском, страшная разруха скажем так… Так что…“Нам не вырваться из этого круга” (с) Сильвана.
Эх… Вот стану крутым ютубером и увезу семью в Калининград, куда нибудь в Зеленоградск… Да… Когда нибудь… :sob:

(Извините потерял самообладание… Не обращайте внимания :upside_down_face:)

Лайков: 1

Ну так понятное дело, что невозможно выдавать море сочного креатива на постоянной основе) да и не так уж они и сдулись, по сравнению с тем же камеди или другими квн-щиками пробившимися на ТВ.
А так, всеравно все самые креативные люди на Ютубе. Аве киса,деус Вульф (:

В провинции это будеть очень тяжело. У есть завод металлических конструкций. Воть там мужики мужики работають очень много. Например есть график с четвёртой на пятую или по 12 часов всю неделю

Почему туда? Интересно сейчас можно вернуться от-туда?

У них юмор, так скажем для семьи, а у камеди siskoperdejguy.

Лайков: 1

Всего 12 часов? :thinking: а сколько платят?

Я не знаю, дамаю 30-50 тысяч они получають, там ещё зависить от стажа работы и разряда. Сейчас карантин и завод не работает. А ты пробовал идти на завод солярисы собирать? Или чего там собирають.

Я работал на заводе фрезерных станков.

Это другое. На нашем ты будешь работать на ВСЕХ станках. Например если есть работа на газорезательном станке, то он тебя будеть ждать. Есть сверловочный станок, есть ещё станок по резке профилей.