Общение 8.0 (Часть 1)

У дх тоже говорят всего две кнопки и прыжок, но на деле около 15 (и это только используемые, есть ещё клетка и глаза)

У аркана:

  1. стрелы
  2. вспышка
  3. взрыв
  4. слив зарядов
  5. восполнения маны
  6. глыба (обычно после хорошего аое на мне мобов больше чем на танке :stuck_out_tongue_closed_eyes:)

Остальное уже ситуационное (замедление, например, я применения не нашёл… Только если в мире, чтобы не так быстро моб подходил)

Это было моей большой ошибкой, не акцентируй, пжста.

В уголовном кодексе запили новую статью: за “несогласованную с министреством” инфу в открытом доступе по актуальной теме, провинившегося ждет “10 ходок, 3 побега вокруг зоны в синих кедах” :zipper_mouth_face:

Лайков: 1

Правильно сделала.

Аркан только на лоу лвл норм, на 120 только фрост и огонь встречаются, видимо аркан там совсем ни о чем.

На лоу лвл вообще что-то у близзардов съехало с катушки баланса, там танк и хил - топ дэпс )

Лайков: 1

Интересно :thinking: Что почувствовали мейнеры магов, когда им в Легионе выдали классовый маунт тарелку.

За ложную инфу, вроде как, и слухи. А за правду не должны наказывать. Но если за правду и накажут - вечный ореол мученика и пропуск в рай гарантирован.

Не нужно привлекать к себе внимание :eyes: Омня не поможеть.

То же что и друиды которым дали облик совы с лишней хромосомой. И присты, с этой странной штукой… И многие другие… Паладинам дали ещё одного коня… А если его крутить вокруг своей оси, он будет писать слово “Sos”

Лайков: 1

Что-то не нравится? :angry:

У них совокот

Классный конь. Что по твоему должны были дать паладинам? Росомаху? У тебя неть, воть ты и бесишься! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

А ты точно до конца дочитал?)

Правда - это газета такая, а у нас тут чтобы весело было (с) )

Лайков: 1

Незнание закона, не освобождает от ответственности, а вот знание, вполне (: (с) Ежи Лец

Лайков: 1

мне эта сова с 21ой хромосомой все время напоминает стишок:

Как-то летом на опушке
Клеить стал орёл кукушку,
Шуры-муры, трали-вали,
Ночка темная была…
Долго в гнёздах у пернатых
К удивлению юннатов
Вылуплялись кукушата
С клювами, как у орла.

Лайков: 1

Чем вам сова не угодила? :confounded:

Во фразе “Мальчик в клубе склеил модель” за 30 лет изменилось значение всех четырёх слов.

Лайков: 1

это уже не сова, а концептуальное искусство какое-то )

Слова которые сложно прочесть правильно:

  • Я тебе отослала.
  • Крутые выбоены
  • где с другом снять двушку.
  • какая скука

(Резиденция уютного вконтактика, здравствуйте(: )

Лайков: 1

мне сегодня отгул дали, буду жарить в варкарфт, если не лаги и пинги)

Лайков: 1

Эта сова, как будто сошла с картины Босха (:

Лайков: 1

сад земных наслаждений
(или как эта картина маслом называется)