Общение 8.0 (Часть 1)

Можно и по трезвому, когда есть во имя чего и за что.

Лучше умереть за императора, чем жить ради себя (:

Не вкачал до сих пор друида за Орду, тк дилемма:

Обычным тауренам могут дать Гримтотем татухи и новые рога в ШЛ,
Но у них обычные, старые формы (к примеру, походная)

У тауренов крутогорья более обновлённые формы, прикольные рога(на них даже РУНЫ есть!) и уже есть татухи,
Но вот рога эти в форме медведя выглядят совсем нелепо, мало кастомизации цветов кожи/бороды и татухи у обычных в ШЛ могут быть круче…

Поэтому я качаю Култирасца-друида под ником Апфельторт :woozy_face:

Тортик завезли!
(прости, ты ждал серьёзного ответа, но я просто не удержалась!)

2 лайка

Шутишь что ли :smile:

Ну да… Чего можно ждать от эльфийки крови… :crazy_face:
Не подумала!

2 лайка

У каждого свои ценности. Например, у некоторых народов Азии при стихийном бедствии мужчина спасает в первую очередь жену, скот, старших детей. Младшие как получится.

А что, не так с эльийками крови? о,О

Вообще с ними все так! Они офигенны! И вполне себе гуманоидны. И в ногах у них всего по одному колену :joy:
Это со мной что-то не так!
Меня всерьёз никто не воспринимает!
– Скажите, доктор, это лечится? (тут должен быть ролик из “маски” с Д. Керрино мне лень искать…)

Сейчас мода на этих мерзких эльфиек чернокнижниц, разбойниц и Дхашек… :roll_eyes: вот жизнь пошла… Даже на свидание пригласить некого :pensive:

Свидание? Не ну как так? Тут же вокруг тебя две дренейки вьются и эльфийка ещё одна… Боюсь если влезу, опять отгребу… Хотя… На свидание я бы сгонял… Ой, я это вслух написала?

Дренейки, они конечно хороши, ничего не скажешь, но вракционные разногласия, все же сказываются) но они всеравно хорошие подруги :blush:

По-моему, тут ситуация немного иная, огребу уже я :laughing:

Мне тебя жаль… :scream:
О, есть вариант!
Нейтральная территория - Охотничий домик. Начинай рассказ!
Я поддержу :wink:

Звучит заманчиво) я постараюсь освободится пораньше) и что-нибудь придумать.

Если меня забанят две дренейки - виноват ты… :yum:

Это будет преследовать меня, до конца дней)

Я тебе не верю… :yum:

Я его нашёл… Как-то случайно…

Он в Ульдуме стоял с квестом, который ведет к аномалии (и который я должен был получить ещё в Зале Сердца)

Неловко как-то получилось :sweat_smile:

Лайков: 1

Зачем вообще кого-то спасать. Детей можно новых наделать, да и жену найти не так трудно.

Жена денех стоит. Дети бесплатно.