Общение 8.0 (Часть 1)

Какой же Легион интересный был. До сих пор что-то интересное можно выбить.

Легион не всегда был интересным, а стал таким в день выхода БФА :slight_smile:

Там доспехи красивые и есть скрытые облики артефактов, классовые маунты и классовая сюжетная цепочка. А в БФА что? Все в порче, жутко и мерзко.

У меня бфа начался с 8.0, может у тебя как-то по другому.

Лайков: 1

Я в начале БФА В Легионе была, дренейку эту открывала

А кем ты была до этого? :3.

ДК дренейка :eyes:

:scream: как хорошо что ты встала на путь истинный. Вот какие чудеса паладинская сбруя вытворяет (:

У ДК доспехи мрачные, а у паладина всё в золоте сверкаеть и конь летающий.

До ДК ведь тоже кем-то была )

Изначально была охотница, но это было очень давно…

Лучше из дома, чем то из дома, то на рабочем месте сидеть. Ну хоть немного денежек подкинули. :mask:

А мне урезали зарплату :roll_eyes: подумываю пересидеть на пособии по безработице ибо деньги те-же, а нервяков меньше. Заодно может ремонт дома сделаем наконец-то :thinking:

Кстати хороший план, но так мало платят что ли?

Платят больше чем выплаты по безработице, но я давно хотел сделать ремонт и все откладывал… Мы накопили сумму хотели заказать мастеров, там вышло бы за работу порядка 300 - 400 тыс. По идее, если сделать ремонт самому и не платить эти деньги рабочим, я могу не работать порядка 6 -8 мес (:. Вопрос в том, разрулится ли ситуация с этим кроновирусом за это время, и как будут обстоять дела с работо на тот момент :thinking:
Есть о чем подумать в общем… С другой стороны, я давно хотел научится в качественный монтаж, анимацию и CGI… Я как раз обновил себе пекарню чтобы тянула все эти зибраши с 4д синемами… Хм… :thinking:

А что делать собрался? Обои можно поклеить. Окна новые сам будешь ставить? Ремонт кухни плюс ванная.

Твоя супруга золотая женщина. :blush:

Таки не рубля не вывел из бюджета) копил заначку 3 года ради этого)

Сила воли есть! :blush:

Вижу цель, не вижу препятствий :sunglasses:

Смотрите маунт-мотылёк.


Это у ночного народца.
Лайков: 1