Общение 8.0 (Часть 1)

Когда-нибудь я набью такое тату…
forever yоung
(:

Лайков: 1

…а ещё возможность угодить в рабство, пушистый…

Это естественные риски. А от тебя и вовсе пахнет вульперкой

надписи лучше не бить, потом все равно перебьешь

фу, извращуга :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Зато у меня нет рогов, целые глаза и я не пожертвовал все эльфу который всех кинул. Ещё вопросы?
Достает новую бутылку

Возможно.
Но тут, как и с любыми граблями - надо наступить самому.

Даже спрашивать не хочу, зачем ты нюхаешь мимо проходящих воинов (:
но я бы советовал держать нос по ветру - чтоб не чудилось всякое

Лайков: 1

у меня свое очарование :innocent:

3 лайка

Спили рога, не порти шкуру
Делает ещё глоток

Продолжай, я очень внимательно слушаю. Не забудь ещё рассказать, как космические корабли бороздят просторы нашего космоса.
закурила и отпила из бутылки

Была мысль набить дельфинчика над косточкой на ноге… Но чёт я так и не решилась. Побоялась что надоест и придётся сводить… Решила что и так обойдусь.
Если бы набивала надпись это было бы: The Show Must Go On
И улыбка чеширского кота… Или джокера… :smirk:

протянула ладонь а от меня чем, раз уж тебя прикалывает всех нюхать…

Лайков: 1

Убери свою руку. Я отчётливо чую что ваш человек не человек вовсе а вульпер. Обмануть тут меня иллюзией пытаются. Пха

Так я не поняла, ты идёшь в команду?
А то у нас каких только извращенцев нет… А таких ещё нет… :smirk:
Спайси ему моя приглянулась…

Лайков: 1

Ты это, если в метательный снаряд не хочешь превратиться, так не говори больше… Кей не любит вспоминать прошлое, а его иллюзорных мускулов вполне хватит чтоб тебе навешать. Так что расслабься и прими как данность. Старпом человек мужчина!
Ты не сказал чем пахну я!

Лайков: 1

Да мне все равно. Я странствующий монах-вульпер. И своих всегда узнаю. Без понятия чем от тебя пахнет, я не собака
Делает ещё глоток

В одном из кварталов старого Даларана работает чудесный продавец пирожков. Выпечка у него отменная, и как-то я решил пошутить и спросил: “Скажите, а начинка в ваших пирожках раньше гавкала или мяукала?”
На что он ответил: “Нет, она всякую фигню спрашивала.”
Непременно найди его, если будешь в тех краях - пирожки он делает и правда шикарные.
улыбнулся, но глаза остались холодными

Лайков: 1

Да? А чем нюх собаки от твоего отличается? Кстати, лисы принадлежат к семейству псовых, так что твоё утверждение в корне неверно.
показала язык

Я передам твои обидные слова остатку племени в котором ты был. И да сохранит тебя пустыня
Уходит

подсунула Кею бутылку и закуренную сигарету
Напивайся, братюнь, и вырубайся!

Ага я жесткий извращуга :slight_smile:

Нам такие нужны…
:smirk:
Впишешься!