Общение 8.0 (Часть 1)

Отрадно слышать… правда я перепутал панду с тем ворчливым гномом, но я забыл как его зовут :sweat_smile: Рад нашему знакомству

Так вы же в женском роде о себе говорите ОωO
А родители… ну… вы же не моя бабушка, это просто уважительное обращение ОψO

Да какое лето, у них там зима вечная… все злые ходят)

а сейчас вообще мировой климат меняется, у них ещё холоднее, зато у нас зимой лето.

Ах не ваша! То есть на наследство не претендуете? Ну тогда ладно! А то я подумала, что вам только мои миллионы нужны!)

Лайков: 1

Вы эльф крови паладин, я вас побаиваюсь, если честно

А они у вас есть? Хм… ну это всё меняет!
Доброго дня бабуся!

Мы тут все паладины! Совпадение? Не думаю!)

Лайков: 1

Это все от нехватки витамина D.

Ничего страшного, со временем это пройдет.

Точно точно?

Вот ты можешь на своём примере объяснить мне. Ты ведь когда-то тусил в одном сообществе (очень давно), в котором и глава, и большая часть участников были, мягко говоря, не айс. Но всё равно ты с ними тусил и не только, а ещё считал корешами) И ты, и ещё несколько нормальных людей. А сейчас повторилась такая же история) Почему всем надо так много времени чтобы понять кто есть кто, и только я всех вижу насквозь сразу? :slight_smile:

Жир потёк тётя Таланда хд

У Зандаларов есть жир? Совсем за собой не смотришь! Марш в качалку )))

Лайков: 1

Не, я и так худой, как палка,я про ваш пост, нельзя быть такого высокого мнения о себе :wink:

Что за группа? :thinking: Я был во множестве групп разной степени интерестности и направленности. Там были Хвост дренейки, Форумные бойцы, Лиавенский Легион, кто-то еще… были Рпшные Гневы Штормграда… еще какие то Рпшники… много всего было) сейчас вот группировка форумской жизни сообщества…
А заканчивалась история всегда 3-мя возможными путями:

  1. Группа переставала активничать и теперь она просто висит у меня мертвым флагом в дискордовых серверах
  2. Меня оттуда выгоняли, когда узнавали, что я не хейчу некоторых людей или персонажей
  3. Меня дразнили из за (см п.2) до такой степени, что я не выдерживал и послылал некоторых участников на 3 известных буквы, после чего (см. п.2)

Ничего нового пока не происходило (:

Лайков: 1

Так создайте себе свою группу с блекджеком и дренейками

Ага, вот и вышло, что в основном 2 пункт самый частый) И мы знаем, о каких персонажах идёт речь) А откуда эта всеобщая мода хейтить Таланду, просто зависть или что-то большее?)

Но даже если речь идёт не только лишь обо мне, выходит, что у целой кучи разной направленности сообществ одна из основных целей - вообще кого-либо хейтить? Куда же тогда мы все катимся, спрашиваю я вас?

Я сделал группу в контакте и аккаунт в твиттере, а еще запустил канал на ютубе… именно этим я сейчас и занят)

3 лайка

Чивось?
10 чивосей

Да-да… это была моя мечта наверное уже года полтора… :blush:

Филосовский вопрос… на него так быстро и не ответишь… дай подумать :thinking:

Лайков: 1