Общение 8.0 (Часть 1)

Паладины придумали эту шутку.

Разве на близы?

У всех форум шалит?

В каком смысле? :thinking:

Вроде ведет себя нормально.

Форум работает как негр. В смысле, свою задачу выполняет)
Чо, как, ребята? Как жизнь?)

В “удалёнке” пытаемся 2к набить. Там панду с алкоголем ищут.

Я слышал, тут есть девушка, которая пишет эротические романы. Я правильно написал или мне в РП раздел?

Таландааааааа, к тебе пришлииии!!!

Лайков: 1

Я вчера весь день на аукционе танцевала) А вообще, не так сложно вбить в поисковой системе мой ник, получить переадресацию на Таиланд и узнать, что в наше время лучше отдыхать на озёрах под Чебаркулём )

2 лайка

зашла проверить, что Таланда на месте

живая, коза))

Лайков: 1

Кто тебе рога поставил? :thinking:

Лично у меня поиск в гугле по твоему нику сразу дает ссылки на литнет.

Это потому, что ты там уже был. Поисковики дико умные, если ты искал диван и купил его, тебе ещё год будут диваны предлагать )

Лайков: 1

А мне все предлагают познакомится с незамужными мамами, и вечно предлагают для этого какие то чаты… К чему бы это? :thinking:

А ты познакомься и узнаешь ))

Да я бы с радостью, но жена не разрешает (:

Лайков: 1

Мне контекстная реклама запчасти от камазов толкает. Прям интересно,где я свернула не туда.

Ей можно управлять. Поищи например марседесы в разных поисковиках и на авито. Будут мерседесы потом вылазить.

Да это понятно.
Просто походу иногда контекст рекламирует то, что заказали в твоём регионе) И вот там уже и КамАЗы, и молодые горячие мамы рядом с тобой, и чебуречная “у Ашота” может вылезти вне зависимости от твоих запросов.
Но круче всех в этом плане инстаграм. Достаточно даже не гуглить, а вслух поговорить с товарищем о чем-либо. Потом листаешь ленту…опа! Надевает шапочку из фольги

3 лайка