Общение 8.0 (Часть 1)

:unamused:

Убрали бы лимит в 50 персонажей, я бы тоже твинков создала. А так мейны одни )

Всегда можно провести чистку и отправить уже не нужных персонажей на пенсию во вкладку “удалённые персонажи” (:

При каждом упоре в лимит так делаю (либо освобождаются ники, либо в прошлое уходят персонажи без истории)

Кстати об историях, последняя идея явно намекает что с ними я ушёл куда-то не туда…

Можно оплатить 2ю учетку и создать еще 50 мейнов ))

Лайков: 1

Мультибокс вот-вот запретять.

Очень надеюсь

И чем он вам мешает?..

Мне не мешает.

В какой-то момент я понял, что у меня на нескольких персонажах банк полностью забит травой. Накопилось пока альтов качал или просто сидел в вов синий и летал бесцельно по Кул-Тирасу и Назжатару, пуская слюни перед сериалом)
Так вот, я немножко впарил на аукционе, прибыли было - кот наплакал. И мне сейчас тоскливо по той же цене остальное продавать, а приходится, потому что конец аддона и эта трава скоро будет нафиг никому не нужна. С другой стороны, спрос все равно есть, т.к. сейчас в миф-рейд ходит даже последний алкаш с тремором, чтобы ачиву успеть урвать. Так вот, по адекватной цене, у меня травы на половину брутозавра, а сейчас смех один. И кто виноват в таком падении цен, если не мультибоксеры?
З.Ы. Пробовал собирать в Назжатаре траву за несколькими пачками из 5 друидов?

А мне сказали что в следующем аддоне паладины будут в топе, а монахи нет… И я теперь снова не знаю, за кого играть… :face_with_raised_eyebrow:

Переходи за Альянс.

Играй дх, мы будем актуальны как минимум из-за срезания магической защиты (маги, совы, присты, локи и прочие кастеры будут тебе рады)

Как это поможет мне в решении вопроса? И на альянсе у меня будет хунтер

Нет. Иллидан предатель и должен быть уничтожен)

Когда регаешься в низкий ключ танком знаешь как тебе рады? Это потрясающее чувство)

Только не присумонь одну озаренную дренейку с ЯЛ… хотя… Если она чисто скинер, то у меня есть одно предложение (:

На орде тоже самое… Но потом меня начинают ругать за то что я рак и иду не по секретному пути… :с

Ничего не понятно, но наверное я не один такой)

А я не знаю никаких секретных путей, но ищу относительно доброжелательных пугов, поэтому меня не ругают ))

А у меня есть жена, которая затёрла все эти ключи до дыр и говорит куда бежать. Но я все равно рачу иногда))