Общение 8.0 (Часть 1)

Бронебойный Параллелепипед.

Большие пятки.

Но только как ему это мешает что-то там уныло фармить в унылом Назжатаре?
Скорее всего, без подписки.

Ну например Буйный Павел может запросто ему мешать, бегать возле него, хватать за руки или клавиатуру, или еще чего похуже :neutral_face:

Ну Павел-то, конечно, буйный и вообще бесбашенный, но мне интересно, за что

он будет хватать?

Лайков: 1

Как за что?! Конечно же за длинные эльфийские уши!

Лайков: 1

Этот Павел ужасно жесток, потому что хватать за уши очень больно!

Вот и не пофармить унылый Назжатар, когда рядом этот жестокий тип :neutral_face:

Лайков: 1

Меня он за хвост хватает!)

Как много можно добиться мозговым штурмом! Возможно, эти две буквы были криком о помощи бедного эльфа, последним криком, его лебединой песней.

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/item=144686/атласное-оплечье-лютого-гладиатора
Есть такое аналог для паладина?

Может стоит вызвать полицию? :thinking:

И сдаётся мне, ты даже и не против :smirk:

Наверно, стоило, но, похоже, эльфу уже не поможешь, мы опоздали. А дренейку не будем лишать удовольствия :heart_eyes:
Как хорошо, что у меня нет выступающих частей, то есть привлечь ничем не могу этого жестокого маньяка.

Лайков: 1

Но мы ведь не всё знаем о Павле, может его вкусы весьма обширны.

Точно? :thinking: А эти штуки на груди?

Может быть, но я бы на твоем месте скорее опасалась пасть его жертвой.

Так это латный нагрудник с рельефной кованой эмблемой. За это особо не ухватишься, жестокие типы тоже не дураки :slight_smile:

В такое время живем, жертвой может стать каждый :neutral_face:

Лайков: 1

Вдруг у него рука с присосками?

Кто предупрежден, тот вооружен. В Назжатар ходить не будем, слишком опасное и сомнительное место, привлекающее темных личностей с нехорошими наклонностями.

Вполне может быть. В Назжатаре особенно. Но ко мне сложно присосаться, все-таки, дк.

Это лишь вопрос времени, когда Буйный Павел найдет портал в Оргриммар/Штормград, а там целая комната этих порталов.